Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Обновление сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Обновление сайта

Всем привет! Сегодня было плановое обновление сайта. Если у кого-то будут проблемы с работой сайта или форума, то срочно пишите! Всем добра!

Разместить рекламу здесь

admin, Жека, на мобильной версии задолбала "живая" реклама про категорирование, я понимаю, что без рекламы никуда, но можно ли её сделать статичной хотя-бы на мобильной версии?

Вообще в последнее время сайт стал не айс...открываю тему "дтп с автобусом", а там самое свежее сообщение за апрель месяц, см.скриншот
Тоже самое и с темой по осаго, последнея страница и последнее сообщение
Изменено: Худой - 12.10.2018 00:56:49

Да, что то колбасит ОБНОВЛЕНИЯ!

Открываю обновления, жму на последнее сообщение в какой-нибудь теме, а меня выбрасывает на первую страницу этой темы...Админ, ау...Женя, разберись...

Разместить рекламу здесь

Цитата
Худой написал:
admin , Жека, на мобильной версии задолбала "живая" реклама про категорирование, я понимаю, что без рекламы никуда, но можно ли её сделать статичной хотя-бы на мобильной версии?

Худой, привет. Рекламу убрал

Цитата
Худой написал:
Открываю обновления, жму на последнее сообщение в какой-нибудь теме, а меня выбрасывает на первую страницу этой темы...Админ, ау...Женя, разберись...

Проблемы с  Обновлениями решаем. Какой то баг системы. разбираюсь. Спасибо что написали!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы