Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Обновление сайта

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обновление сайта

Всем привет! Сегодня было плановое обновление сайта. Если у кого-то будут проблемы с работой сайта или форума, то срочно пишите! Всем добра!

Разместить рекламу здесь

admin, Жека, на мобильной версии задолбала "живая" реклама про категорирование, я понимаю, что без рекламы никуда, но можно ли её сделать статичной хотя-бы на мобильной версии?

Вообще в последнее время сайт стал не айс...открываю тему "дтп с автобусом", а там самое свежее сообщение за апрель месяц, см.скриншот
Тоже самое и с темой по осаго, последнея страница и последнее сообщение
Изменено: Худой - 12.10.2018 00:56:49

Да, что то колбасит ОБНОВЛЕНИЯ!

Открываю обновления, жму на последнее сообщение в какой-нибудь теме, а меня выбрасывает на первую страницу этой темы...Админ, ау...Женя, разберись...

Разместить рекламу здесь

Цитата
Худой написал:
admin , Жека, на мобильной версии задолбала "живая" реклама про категорирование, я понимаю, что без рекламы никуда, но можно ли её сделать статичной хотя-бы на мобильной версии?

Худой, привет. Рекламу убрал

Цитата
Худой написал:
Открываю обновления, жму на последнее сообщение в какой-нибудь теме, а меня выбрасывает на первую страницу этой темы...Админ, ау...Женя, разберись...

Проблемы с  Обновлениями решаем. Какой то баг системы. разбираюсь. Спасибо что написали!

Вообщем это не наш баг, а баг системы(( Вот что отписались

У вас были срабатывания защиты на спам: ("т.е спамеры оставляют сообщения, система их удаляет но не полностью, остается фантом в виде имени спамера" прим. админа)

Поэтому вы не видите оставленных сообщений. То, что имя автора осталось - неправильно. Я передал заявку по данному вопросу в отдел разработок.
После закрытия заявки в текущее обращение придет автоматическое уведомление. Когда заявка будет решена, уведомление будет содержать номер версии модуля с исправлением.

Вот такая фигня. Когда исправят неизвестно. Вообщем новые темы можно просматривать, главное не жмите на странные имена

Вообщем вот такая фигня

Цитата
Добрый день!

До исправления этой ошибки наши пользователи не смогут просматривать обновления форума?

Этот сценарий действительно работать не будет, но можно просто открыть последнюю страницу темы форума в качестве альтернативы.

С уважением,
старший инженер технической поддержки
Дмитрий Межнин.

Цитата
admin написал:
Вообщем вот такая фигня

Этот сценарий действительно работать не будет, но можно просто открыть последнюю страницу темы форума в качестве альтернативы.

С уважением,
старший инженер технической поддержки
Дмитрий Межнин.
Действительно фигня...жму на последнее сообщение в теме про Осаго, меня выбрасывает на первую страницу, открываю последнюю страницу, а там самое свежее сообщение аж за март месяц...что ещё нужно нажать, чтобы увидеть свежак? Причём глючит только одна эта тема, в других этого нет...
Изменено: Худой - 26.10.2018 09:41:56

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы