Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Что нравится и не нравится на форуме и сайте

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Что нравится и не нравится на форуме и сайте
  1. Вам нравится новый сайт?

Друзья, делимся впечатлениями и предложениями о форуме и сайте. Всех предложения и критика будет услышаны и максимально быстро будут сделаны на сайте, если это технически возможно.

avtobus_kat.gif

Не пойму где активные темы?  Нажимаю  Обновления, там выходит фильтр, выбираю дату с января 2015 до наших дней и ничего... пусто

решаю, будет работать в ближайшее время

ага, спасибо, вижу что заработало! Я бы предложил на форуме сделать форум для Экстренной помощи, например? если сломался на трассе, разместить там телефоны эвакуаторов по регионам и другую полезную информацию, как думаете?

еще бы сделал фотогалерею bus-club.ru общей, а то название общее, а загружать нельзя :cry:, а так бы можно было туда загружать свои фотографии, это можно сделать?

avtobus_kat.gif

Цитата
jonny написал:
еще бы сделал фотогалерею bus-club.ru общей, а то название общее, а загружать нельзя , а так бы можно было туда загружать свои фотографии, это можно сделать?
не знаю можно ли это реализовать в ближайшее время, но посмотрю обязательно, что можно будет сделать. Спасибо за предложение PS Пока свою личную сделайте)

Добавьте раздел оказываю услуги с подразделами ремонт,перевозки и т.п.

Максим, такой раздел есть в Объявлениях. Или вы имеете ввиду сделать такой раздел для Компаний, вот здесь ?

Нет не только для компаний ,хотелось как на старом форуме оказываю услуги,предлагаю помощь с подразделами кузов,трансмиссия,электрооборудование , а не как на старом все в одной каше и линк "объявления" это как то не понятно о чем
куплю продам вроде понятно выглядит но там тоже почему то оказались услуги по изготовлению

Прошу не для саморекламы - я выкладывал примеры выполненных работ что бы пользователи видели как нужно делать если правильно и грамотно подходить к ремонту и с чем можно сравнить  

Максим, я не против, очень даже интересное предложение. Сегодня сделаю

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы