Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Отзывы по автобусам

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Отзывы по автобусам, напиши свой отзыв!

Друзья, коллеги! Очень мало в интернете  отзывов по автобусам. Давайте поможем людям выбрать автобус? Если у вас был опыт вождения, какой-либо марки автобуса, напишите об этом хотя бы несколько основных моментов и свою оценку, стоит брать или нет. Тему на форуме лучше начинать со слов "Отзыв по автобусу #марка автобуса#"
Буду очень благодарен за помощь по развитию сайта! Спасибо!

avtobus_kat.gif

Добрый день. Нужен отзыв по автобусу бова год выпусга 87-90. Кто работает на таких?  Интересует надежность цена на запчасти есть в наличие или под заказ? Как в работе данная марка этих годов выпуска. Предполагаю купить для межгорода растояние 700-800 туда/обратно. Ездить буду сам 2-3раза в неделю. Территориально Санкт-Петербург. Сейчас на рынке предложения 500-700т.р. Брать думаю за 450-550 плюс 100-150 в ремонт сразу вложить. Какие мнения будут?

Друзья , кто по автобусу Bova подскажет человеку?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы