Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Не работает сайт

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Не работает сайт, Сообщения о профилактике в работе сайта

Сообщения о профилактике в работе сайта

avtobus_kat.gif

Сегодня мы поломались dash_mini с 14-00 до 16-00 были проблемы с доступом к сайту. Сейчас все заработало  wacko_mini

Внимание! Сегодня ночью сайт и форум будут на профилактике! Переносим архивный форум!  Время работ 2-3 часа!

Продолжаем обновляться, поэтому идут небольшие сбои. Скоро все заработает ;)

На выходных некоторое время сайт не работал. Велись технические работы. Спасибо за терпение!

avtobus_kat.gif

если сайт подтормаживает, то это я копаюсь))  скоро будет работать быстрее и лучше

Сегодня, хостер отключил сайт.  Нужно уже сервак отдельный под него). Всем спасибо, кто меня оперативно известил о поломке. Пришлось все бросить и нестись домой восстанавливать работоспособность!
Хороших всем выходных, а я на шашлык! drink_mini  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы