Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Объединяем старый и новый форум.

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Объединяем старый и новый форум.

Ура! Нашел денежку на оплату работы программиста, который поможет перенести все темы и сообщения со старого форума на наш новый! переезд ориентировочно будет закончен к выходным. Помолимся! :) Главное ничего не забыть)

avtobus_kat.gif

Вчера увы не получилось перенести(. Будем сегодня пробовать часов в шесть вечера (Московское время)

Так, мы переехали! Ура! Сейчас будет небольшая путаница т.к некоторые темы дублируются, но скоро я все их разнесу по своим местам.  Сообщайте если увидите косяки

Вообщем сообщения со старого форума все перенеслись, но... произошел один косяк, т.к мы сначала переносили пользователей, то сообщения написанные от незарегистрированных пользователей  - "ГОСТЕЙ" остались без владельцев и они были загружены на мой ник, в итоге в старых топиках, есть темы где "тихо сам с собою, я веду беседу")) Не удивляйтесь, но переделать уже не выйдет.  :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы