telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
вопрос по котлу!!

<!-- s:-): --><!-- s:-): --> нужен каталог запасных частей на такой котел кто поможет?????необходим индикатор пламени(его нет на фото )может кто сталкивался с таким "чудом"борохло еще то))))буду благодарен .скидывайте в долгу не останусь...

да вот еще стоит на атобусе Yutong ZK6737D

Знакомый продавец сказал, что китайские котлы обычно меняют в сборе. Зап. частей нет. Ресурс компонентов примерно одинаковый. Да и стоят они не дорого.

про замену всего (в сборе) я сам предлагал))все же владелец не способен к такой покупке)))есть еще варианты.хотя я бы сам его выкинул. <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->

Это не самостоятельная разработка ,а :реплика и запчасти часто подходят от европейцев при условии доработки напильником
Давай фото индикатора и тип чувствительного элемента  
Запчастей нет потому что не выгодно ими торговать проще продать подогреватель в сборе

Отопители производит HEBEI HONGYE YOUGSHENG HEATER, CO, Китай.

Есть небольшой мануал по данному отопителю. Но лучше сразу заменить на отечественный, например ржевский ПРАМОТРОНИК. (<!-- m -->http://www.pramotronic.ru/catalog/podog ... dpuskovye/<!-- m -->)

Это будет дешевле и быстрее - скоро зима!

спасибо за мануал!!!!!благодарен!!!! <!-- s:-): --><!-- s:-): -->  <!-- s:dan_ser: --><!-- s:dan_ser: -->владелец не желает слышать о замене на что то более ремонтно пригодное,т.к он экономит сам не знает на чём))))все же буду уговаривать на замену в дальнейшем.возможно и сам созреет выбор сейчас велик.

вот индикатор пламени(датчик)

Виктор добрый день если еще актуально могу взяться мои китайцы как раз диллеры этого завода и с запчастями думаю проблем не будет .www.хиго.ру

<!-- m -->http://www.logistvostok.ru/<!-- m --> тут посмотри

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы