telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
электросхема автобуса YUTONG ZK6938HB9

Здравствуйте! Кто поможет найти электросхему автобуса YUTONG ZK6938HB9 Vin cod LZFTSTD6461005554 ? Приобрели это чудо год назад и уже дважды приезжали представители завода изготовителя.

Добрый день ,а в чем проблемка то .Схема вам все равно ничего толком не дас,т там одни иероглифы

Здравствуйте, Higer! В схеме меня интересует сама схема, иероглифы пусть останутся китайцам. Я без схемы с этим автобусом разбираюсь. Просто у него постоянно что нибудь отказывает по электрической части. Самая первая беда случилась, когда провода аварийного давления воздуха где то замкнули и включился аварийный зуммер (он находится внутри панели приборов) и пять часов выносил мозг пассажирам  и водителю. Два дня искал, где стоят датчики давления воздуха. Не найдя их отрезал один провод от зуммера и сделал его через клавишу, по просьбе водителей. Приехали китайцы и 40 минут искали эти датчики постоянно общаясь по телефону, видимо с коллегами по заводу. Потом такая же ерунда началась с дверями, потом пошли ошибки электроники двигателя, китайцы приехали во второй раз ... К стати, автобусы марки HIGER, у нас тоже представлены, больше десятка штук. Мне они меньше всех нравятся.

Актуально. Может кто выложит?
Страницы: 1

Все про автобусы