telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Cистема отопления Yutong 6122, Как отапливать спальник

Автобус Yutong 6122 изначально был без спальника. Сейчас делаю спальник сам. Возник вопрос по отоплению спальника. Вижу два варианта: либо проложить змеевик от системы отопления под полом (двойной пол) и сделать батарею вдоль стенки, либо поставить сухой фен - автономку.
У кого штатные спальники стоят, подскажите, как делает отопление спальника завод-изготовитель?

Цитата
Павел написал:
Автобус Yutong 6122 изначально был без спальника. Сейчас делаю спальник сам. Возник вопрос по отоплению спальника. Вижу два варианта: либо проложить змеевик от системы отопления под полом (двойной пол) и сделать батарею вдоль стенки, либо поставить сухой фен - автономку.
У кого штатные спальники стоят, подскажите, как делает отопление спальника завод-изготовитель?
Привет Паш..  получил три ютонга 6122Н9 с разными спальниками.. если актуально могу сделать обзор
Сорри - давно не заглядывал.. . Это Александр Евпатория, если что.

Цитата
Александр написал:
Цитата
Павел написал:
Привет Паш..  получил три ютонга 6122Н9 с разными спальниками.. если актуально могу сделать обзор
Сорри - давно не заглядывал.. . Это Александр Евпатория, если что.
Буду благодарен!
Пока стояли на карантине сделали змеевик снизу и батарею в спальник, но вариант так себе. На длительном ожидании надо заводить, чтобы поспать)
Страницы: 1

Все про автобусы