Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Ремонт КПП

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ремонт КПП

Если у кого опыт ремонта КПП в ЕвроТрансмисии ценит не маленький , хотелось бы знать что с качеством.

avtobus_kat.gif

Есть знакомый клиент, который там перебирал КПП S6-85.
На условиях анонимности копия счета.
Все, что ни делается, – все к лучшему.

Мой  в два раза больше. Поэтому хочется знать что получу в замен.

Цитата
bcnfyf написал:
Мой  в два раза больше. Поэтому хочется знать что получу в замен.
Пример который я привел не жалуется, ездит считай полгода, тысяч 50 точно проехал.В этом-то счете ничего серьезно, так по мелочи)
У Вас то какая КПП в ремонте, что дефектовка показала?

GO 190 6 8,2/1 джойстик  , шестерни 3 и 3,4, первичный вал , синхронно 5,6 (но не криминал рекомендация),если бы не джойстик новенький бы почувствовал что , что то не так , а сломались зубья.

avtobus_kat.gif

Процените еще здесь:
http://servicekpp.ru/

Адрес северный филиал: Московская область, Мытищинский район, деревня Новосельцево 89

Итог ремонт в Евротрансмисии КПП не отходила и года .
Пробег 40000. Тыс И это за 200000руб
Изменено: bcnfyf - 01.01.2018 17:53:04

у одного автобуса масло не залили в коробку при ремонте интардера через 50 км коробка заклинила , у другого по докам новые запчасти ставили коробка рассыпалась через 20000 вскрыли детали стоят по факту б.у.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы