Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Ремонт КПП

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ремонт КПП

Если у кого опыт ремонта КПП в ЕвроТрансмисии ценит не маленький , хотелось бы знать что с качеством.

avtobus_kat.gif

Есть знакомый клиент, который там перебирал КПП S6-85.
На условиях анонимности копия счета.
Все, что ни делается, – все к лучшему.

Мой  в два раза больше. Поэтому хочется знать что получу в замен.

Цитата
bcnfyf написал:
Мой  в два раза больше. Поэтому хочется знать что получу в замен.
Пример который я привел не жалуется, ездит считай полгода, тысяч 50 точно проехал.В этом-то счете ничего серьезно, так по мелочи)
У Вас то какая КПП в ремонте, что дефектовка показала?

GO 190 6 8,2/1 джойстик  , шестерни 3 и 3,4, первичный вал , синхронно 5,6 (но не криминал рекомендация),если бы не джойстик новенький бы почувствовал что , что то не так , а сломались зубья.

avtobus_kat.gif

Процените еще здесь:
http://servicekpp.ru/

Адрес северный филиал: Московская область, Мытищинский район, деревня Новосельцево 89

Итог ремонт в Евротрансмисии КПП не отходила и года .
Пробег 40000. Тыс И это за 200000руб
Изменено: bcnfyf - 01.01.2018 17:53:04

у одного автобуса масло не залили в коробку при ремонте интардера через 50 км коробка заклинила , у другого по докам новые запчасти ставили коробка рассыпалась через 20000 вскрыли детали стоят по факту б.у.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы