telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Муки выбора.

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Назрела необходимость в приобретении туристического автобуса 35-45 мест. В комплектации необходимо: кондей, вебаста, доп.отопление, тв, микрофон, тахограф, багажное отделение.

бюджет: 700-950 т.р., понимаю что мало, но больше нету.

рассмтриваю следующие варианты: хайгер 6885 06-08г.в., Мерс 0303 88-92 г.в., Киа грандберд 97-03 г.в., хендай аэроспэйс 97-03г.в.

сам больше пока склоняюсь к хайгеру, т.к. налог и страхование дешевле, да и посвежее будет, хотя самый маленький из моего списка.

вопрос к вам форумчане: можно ли за данный бюджет что нибудь стоящее найти?
какие основные болячки у вышеперечисленных моделей?
и может стоит ещё к чему присмотреться?

спасибо.

ёКто-нибудь живой после Нового года?))  Кто сможет подсказать?

Цитата
М М написал:
можно ли за данный бюджет что нибудь стоящее найти?
Можно.., в пункте вторчермета.

Цитата
kuoleg написал:
Можно.., в пункте вторчермета.
неужели все так плохо на вторичном рынке?

Смотрите вот и далеко ходить не нужно  объявление продают автобус Хайгер цена 1700000 руб, 2007 год
Вот еще тема, где можно спецам по Higer задать вопрос/ Вот еще одна тема Higer или KingLong

спасибо за ответы

По мне так из этих всех только  Мерседес 0303 нормальный, машина надежная, Если столько проехал, то его уже не остановить ;). Но при условии своей ремзоны. Кататься где будешь? Город, пригород?  

Цитата
Гость написал:
По мне так из этих всех только  Мерседес 0303 нормальный, машина надежная, Если столько проехал, то его уже не остановить . Но при условии своей ремзоны. Кататься где будешь? Город, пригород?
подмосковье и ближайшие области до 500 км

Тогда бери Хайгер т.к на старых автобусах скоро здесь ездить нельзя будет.

Цитата
Гость написал:
Тогда бери Хайгер т.к на старых автобусах скоро здесь ездить нельзя будет.
а старые, это больше скольки лет?

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы