telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Замерзла дверь, как открыть

Люди, замерзла дверь в автобусе, что делать? В замок жидкости залил, но толку ноль, наверное все прокладки примерзли, как ее открыть можно? Кипятком же не будешь поливать везде, сейчас на морозе еще сильнее примерзнет.

Какой автобус и какая дверь лучше греть ключ.
Изменено: bcnfyf - 09.01.2017 18:17:04

ПАЗ-3205 , да в замок я залил вроде жидкости он двигается, сама дверь примерзла. Мыли автобус перед морозами теперь хз что делать.  

Цитата
Гость написал:
ПАЗ-3205 , да в замок я залил вроде жидкости он двигается, сама дверь примерзла. Мыли автобус перед морозами теперь хз что делать.
У нас прошлой зимой тоже такой случай был.городили из картона такой короб в размер двери.и ставили пушку тепловую,полчаса и всё открыли,Я на своём автобусе все уплотнители обработал силиконом,и такой проблемы нет.

Спасибо, пушка спасла, набросили СТАРЫЙ КОВРОЛИН и включили печь, а можно было бы и подождать, сегодня бы сама открылась. Уже тепло

Я переодически протираю резинки губкой для чистки обуви.

Цитата
bcnfyf написал:
Я переодически протираю резинки губкой для чистки обуви.
Отличная мысль, я себе нашел силикон в аэрозольном балончике, окна пластиковые дома также рекомендуют смазывать
Страницы: 1

Все про автобусы