Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Рвет основной ремень на мерсе 404

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Рвет основной ремень на мерсе 404, Рвет основной ремень на мерсе 404

Добрый день форумчане!
Собственно весь вопрос в теме.
Автобус мерс 404 испанец, на нем постоянно рвет основной ремень, уже поменяли сами ремни несколько раз, натяжной механизм и амортизатор и все равно ремни рвутся. В чем может быть причина?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Да пожалуйста, пользуйтесь !
Один вопрос - почему на аватарке мой автобус ?  unknw_mini  Мне, конечно, не жалко, тем более, что он уже продан. Но чисто интересно.  crazy_mini  

avtobus_kat.gif

Цитата
valeocars написал:
Да пожалуйста, пользуйтесь !
Один вопрос - почему на аватарке мой автобус ?    Мне, конечно, не жалко, тем более, что он уже продан. Но чисто интересно.    
Захотелось поставить на аватар фото автобуса схожего с теми, которые есть у меня в парке, это первое попавщееся фото с гугла . А что низзя? Вы с Винницы или в Винницу автобус продали?

Я ж уже писал, что не жалко. Машинка красивая и заслуженная. Пусть будет, пусть украшает.
Мы из Минска. И машина сейчас живёт в Беларуси.
Покупалась 9-ти леткой в маленьком предгорном немецком городке у первого хозяина. С пробегом 495 000 и всеми документами, чеками, ключами и прочими плюшками. Нас она никогда не подводила. А мы её любили и холили.
В прошлом году сделали капремонт : переварили, перелицевали под линзовую морду, покрасили, перебрали всё, что было надо. Обкатали, начали работать... А потом как-то неожиданно продали.
Надеюсь, что новых хозяев она так же будет радовать, как и нас. А они так же будут гладить её.
Самое главное в этой теме - как ремень ?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы