kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Рвет основной ремень на мерсе 404

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Рвет основной ремень на мерсе 404, Рвет основной ремень на мерсе 404

Добрый день форумчане!
Собственно весь вопрос в теме.
Автобус мерс 404 испанец, на нем постоянно рвет основной ремень, уже поменяли сами ремни несколько раз, натяжной механизм и амортизатор и все равно ремни рвутся. В чем может быть причина?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Да пожалуйста, пользуйтесь !
Один вопрос - почему на аватарке мой автобус ?  unknw_mini  Мне, конечно, не жалко, тем более, что он уже продан. Но чисто интересно.  crazy_mini  

Цитата
valeocars написал:
Да пожалуйста, пользуйтесь !
Один вопрос - почему на аватарке мой автобус ?    Мне, конечно, не жалко, тем более, что он уже продан. Но чисто интересно.    
Захотелось поставить на аватар фото автобуса схожего с теми, которые есть у меня в парке, это первое попавщееся фото с гугла . А что низзя? Вы с Винницы или в Винницу автобус продали?

Я ж уже писал, что не жалко. Машинка красивая и заслуженная. Пусть будет, пусть украшает.
Мы из Минска. И машина сейчас живёт в Беларуси.
Покупалась 9-ти леткой в маленьком предгорном немецком городке у первого хозяина. С пробегом 495 000 и всеми документами, чеками, ключами и прочими плюшками. Нас она никогда не подводила. А мы её любили и холили.
В прошлом году сделали капремонт : переварили, перелицевали под линзовую морду, покрасили, перебрали всё, что было надо. Обкатали, начали работать... А потом как-то неожиданно продали.
Надеюсь, что новых хозяев она так же будет радовать, как и нас. А они так же будут гладить её.
Самое главное в этой теме - как ремень ?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы