Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сломался на трассе. Нужна помощь!!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Сломался на трассе. Нужна помощь!!, Решаем срочные проблемы в пути. Отвечаем максимально оперативно!!

Открываем новую темы, в которой будем решать оперативные проблемы тех, кто сломался в пути. Ребята стараемся максимально быстро реагировать на такие сообщения. Внимание! Размещаем в этой теме только реальные сообщение о поломках на трассе или в пути!

Также связь через клубный  whatsApp!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы

Цитата
admin написал:
Цитата
Руслан написал:
День добрый. Ребят помогите пожалуйста.  Стою в Домбае.
Руслан, ну что там, до СТО добрался?  
да добрался до гаража. Проблема была в солиноидном клапоне на акпп. Их восемь
там погорел восьмой. Который провал воздух в систему акпп. Поменял местами с шестым. Поехал без проблем. Все заработало. Осталось найти клапан в замен згоревшего. Всем спасибо.  

avtobus_kat.gif

Ну, отлично! Хорошей, дороги! Заходи к нам, почаще!

Цитата
Гость написал:
Цитата
admin  написал:
Цитата
Руслан написал:
День добрый. Ребят помогите пожалуйста.  Стою в Домбае.
Руслан, ну что там, до СТО добрался?  
да добрался до гаража. Проблема была в солиноидном клапоне на акпп. Их восемь
там погорел восьмой. Который провал воздух в систему акпп. Поменял местами с шестым. Поехал без проблем. Все заработало. Осталось найти клапан в замен згоревшего. Всем спасибо.  
На грузовиках и прицепах стоят аналогичные соленоиды. Подбирай по сопротивлению. По высоте корпус такой же. По форме отличаются - у нас в коробке стоят прямоугольные, от грузовых - края закруглённые и немного выступают. Пилишь края аккуратно и ставишь. Делал так сам, так как оригинал замучался искать. Отходило пять лет без проблем и продалось вместе с машиной.

Спасибо за инфу.  Нашел б/у. Такие же. В ближайшее время буду переделывать на механику.

там в вентильном блоке один клапан лишний не задействованный. поменять местами и не нужно ничего искать. у меня этих клапанов штук 10 лежит на складе. очень редко выходят из строя

avtobus_kat.gif

Коллеги, очень нужна помощь одноклубников из Тамбова.
Автобус Кинг Лонг XMQ 6129Y стоит у вас в городе с неисправностью по электрооборудованию.

Сервисная служба компании обратилась в местную Техпомощь, они подвезли новые АКБ и заменили их.
Но, это не дало положительного результата.
По всей вероятности, проблема в цепи генератора либо разъёмах электропроводки.
Необходим автоэлектрик.

Автобусу необходимо срочно ехать в Нижний Новгород.
Если кто сможет помочь - отзовитесь.

Контактый телефон: 8-999-071-10-26 Дмитрий
Главным из существующих человеческих удовольствий всё-таки считается созидание! (с)

День добрый. Заклинил компрессор кондиционера. Стою в Дербенте. Помогите найти в Дагестане.  Компрессор FK40 650N. тел. 89270763000. И есть если что вариант забрать 61 человек с Дербента в Астрахан.  

Цитата
Руслан Батыров написал:
Компрессор FK40 650N
есть в Москве только, нужен?

Срочно! Сломался автобус SSangyong в Севастополе. Нужна топливная трубка высокого давления на мотор V6 OM 401. Где-то карта была на сайте с телефонами по городам, не могу найти быстро. Может кто знает в Севастополе
автомагазины, где можно такую купить.

Цитата
SUDAK написал:
Срочно! Сломался автобус SSangyong в Севастополе. Нужна топливная трубка высокого давления на мотор V6 OM 401. Где-то карта была на сайте с телефонами по городам, не могу найти быстро. Может кто знает в Севастополе
автомагазины, где можно такую купить.
Звонили мне. Дал телефон автобусной мастерской в севастополе.. так и не знаю, чем дело кончилось..

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы