Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?, слив сэкономленного топлива

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Ну что я могу сказать, попробуйте не доливать)))))
По топливным картам бывают бонусные литры, вы их не отоваривайте, заправляйтесь всегда за деньги, а бонусные литры потом сразу из пистолета в канистру сливайте. Только много так не наколдуете. Так, если просто за ради развлечения.

avtobus_kat.gif

Цитата
Oblok написал:
Цитата
 Сергей  Бидан  написал:
Сливать в основном начинается в основном при низких и не достойных зарплатах (потому-то кушать хочется, а и терять особо нечего).Хотя есть люди, у которых это болезнь!
Это всё правильно, начальство бывает ой какое разное, достойного шефа и обманывать западло. А насчёт слива мимо ДУТа - через обратку можно. Сымаешь обратку, через шланг в канистру, и пыхтишь на холостых. Ни разу с ДУТом не работал, но технически же возможно?
сливал с обрати. Все равно прибор показывает слив. Но всегда на 20 литров меньше чем берёшь.

а не воровать не пробовали?  или в крови? сколько на ворованной соляре можно заработать? у нас водилы получают 70-100, но новые, кто приходит,не понимают, что воровством на всю жизнь себя не обеспечишь. сегодня украл, а завтра без работы? вот так на второй день и вылетают. причем датчиков нет, но слив на корню пресекается. свои методы.

У нас водителя поймали на "левом" чеке. Привез с АЗС с трассы чек, да не посмотрел, что там АИ-92, хотя машина работает на ДТ...
А по существу, в прошлом году поставили на фирменный сервис машину на неделю. Через неделю прихожу забирать - в баке -30 л...

не все получают зп 70-100, у меня например зп вместе с авансом 29-30 выходит это при 5-ти дневной недели
так что приходиться думать как и по чем
стоит ГЛОНАСС пока сливаю 5 литров утром 5 в обед и 5 вечером -полет нормальный
так вот и живем

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
не все получают зп 70-100, у меня например зп вместе с авансом 29-30 выходит это при 5-ти дневной недели
так вот и живем
15л слил, и дальше что?сколько навар? или тупо в сарае стоит, как по зомбоящику показывали какого то деятеля, сливал и в канистрах в сарае складировал.   напоминает "Шура, сколько Вам надо для полного счастья?" помните чем закончилось? напоминаю, Товарищ О.Бендер выдал Балаганову 50т рублей, а тот через 5 минут попался на воровстве кошелька, с таким подходом так и будете всю жизнь бычки докуривать.
Цитата
"Внезапно,  покрывая  обычную трамвайную брань, со стороны,
где колыхался Балаганов, послышался женский вой:
    -- Украли! Держите! Да вот же он стоит!
    Все повернули головы. К месту происшествия,  задыхаясь  от
любопытства,   стали   пробиваться   любители.   Остап   увидел
ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал,
что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была
зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой.
    -- Бандит! - кричала  женщина.  -  Только  отвернулась,  а
он...
    Обладатель  пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были
черепаховая  пудреница,  профсоюзная  книжка   и   один   рубль
семьдесят  копеек  денег.  Вагон остановился. Любители потащили
Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
    -- Что ж это такое? Ведь я машинально."
Изменено: Стрела - 02.06.2018 00:58:12

Это не в наваре дело! тут просто украсть!  

для чего? какая цель? не могу понять. ради прибыли - так её нет, а если ещё обольёшься, то на стирку больше потратишь, а то вообще одежда и обувь на выброс. бизнес по русски, украдем бочку спирта, продадим, а деньги пропьем?

Цитата
Стрела написал:
для чего? какая цель? не могу понять. ради прибыли - так её нет, а если ещё обольёшься, то на стирку больше потратишь, а то вообще одежда и обувь на выброс. бизнес по русски, украдем бочку спирта, продадим, а деньги пропит
Болезнь есть такая-клептомания!

Цитата
Гость написал:
так вот и живем
У нас тоже так же один товарищ говорил,причем на любое предложение подработать всегда были отговорки! Выгнали за топливо,только он не мелочился,он сразу по полста сливал !

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы