Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?, слив сэкономленного топлива

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Ну что я могу сказать, попробуйте не доливать)))))
По топливным картам бывают бонусные литры, вы их не отоваривайте, заправляйтесь всегда за деньги, а бонусные литры потом сразу из пистолета в канистру сливайте. Только много так не наколдуете. Так, если просто за ради развлечения.

avtobus_kat.gif

Цитата
Oblok написал:
Цитата
 Сергей  Бидан  написал:
Сливать в основном начинается в основном при низких и не достойных зарплатах (потому-то кушать хочется, а и терять особо нечего).Хотя есть люди, у которых это болезнь!
Это всё правильно, начальство бывает ой какое разное, достойного шефа и обманывать западло. А насчёт слива мимо ДУТа - через обратку можно. Сымаешь обратку, через шланг в канистру, и пыхтишь на холостых. Ни разу с ДУТом не работал, но технически же возможно?
сливал с обрати. Все равно прибор показывает слив. Но всегда на 20 литров меньше чем берёшь.

а не воровать не пробовали?  или в крови? сколько на ворованной соляре можно заработать? у нас водилы получают 70-100, но новые, кто приходит,не понимают, что воровством на всю жизнь себя не обеспечишь. сегодня украл, а завтра без работы? вот так на второй день и вылетают. причем датчиков нет, но слив на корню пресекается. свои методы.

У нас водителя поймали на "левом" чеке. Привез с АЗС с трассы чек, да не посмотрел, что там АИ-92, хотя машина работает на ДТ...
А по существу, в прошлом году поставили на фирменный сервис машину на неделю. Через неделю прихожу забирать - в баке -30 л...

не все получают зп 70-100, у меня например зп вместе с авансом 29-30 выходит это при 5-ти дневной недели
так что приходиться думать как и по чем
стоит ГЛОНАСС пока сливаю 5 литров утром 5 в обед и 5 вечером -полет нормальный
так вот и живем

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
не все получают зп 70-100, у меня например зп вместе с авансом 29-30 выходит это при 5-ти дневной недели
так вот и живем
15л слил, и дальше что?сколько навар? или тупо в сарае стоит, как по зомбоящику показывали какого то деятеля, сливал и в канистрах в сарае складировал.   напоминает "Шура, сколько Вам надо для полного счастья?" помните чем закончилось? напоминаю, Товарищ О.Бендер выдал Балаганову 50т рублей, а тот через 5 минут попался на воровстве кошелька, с таким подходом так и будете всю жизнь бычки докуривать.
Цитата
"Внезапно,  покрывая  обычную трамвайную брань, со стороны,
где колыхался Балаганов, послышался женский вой:
    -- Украли! Держите! Да вот же он стоит!
    Все повернули головы. К месту происшествия,  задыхаясь  от
любопытства,   стали   пробиваться   любители.   Остап   увидел
ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал,
что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была
зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой.
    -- Бандит! - кричала  женщина.  -  Только  отвернулась,  а
он...
    Обладатель  пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были
черепаховая  пудреница,  профсоюзная  книжка   и   один   рубль
семьдесят  копеек  денег.  Вагон остановился. Любители потащили
Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
    -- Что ж это такое? Ведь я машинально."
Изменено: Стрела - 02.06.2018 00:58:12

Это не в наваре дело! тут просто украсть!  

для чего? какая цель? не могу понять. ради прибыли - так её нет, а если ещё обольёшься, то на стирку больше потратишь, а то вообще одежда и обувь на выброс. бизнес по русски, украдем бочку спирта, продадим, а деньги пропьем?

Цитата
Стрела написал:
для чего? какая цель? не могу понять. ради прибыли - так её нет, а если ещё обольёшься, то на стирку больше потратишь, а то вообще одежда и обувь на выброс. бизнес по русски, украдем бочку спирта, продадим, а деньги пропит
Болезнь есть такая-клептомания!

Цитата
Гость написал:
так вот и живем
У нас тоже так же один товарищ говорил,причем на любое предложение подработать всегда были отговорки! Выгнали за топливо,только он не мелочился,он сразу по полста сливал !

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы