Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?, слив сэкономленного топлива

Кто как сливает топливо если стоит датчик уровня топлива?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

да мне лишь бы пожрать в дороге-работодатель-целая компания а вот про пожрать водителям забыл

avtobus_kat.gif

дурацкая тема
Никогда такое в голову не приходило.

Цитата
гоша написал:
да мне лишь бы пожрать в дороге-работодатель-целая компания а вот про пожрать водителям забыл
Так лучше колесо продать или двигатель.в ресторане пообедать тогда можно.

гоша, а ты на чем работаешь? На автобусе?
Есть кафешки, где водителей кормят бесплатно, если группу туда привозишь.
Есть кафешки на трассе, где 50% для водителей автобусов.

Цитата
Гость написал:
не все получают зп 70-100, у меня например зп вместе с авансом 29-30 выходит это при 5-ти дневной недели
так что приходиться думать как и по чем
стоит ГЛОНАСС пока сливаю 5 литров утром 5 в обед и 5 вечером -полет нормальный
так вот и живем
Просто ты резино-техническое изделие!

avtobus_kat.gif

Цитата
гоша написал:
Научись писать сначала, да отучись на что-нибудь. А то сливать топливо первые, а что из себя то представляете? Ездюки-наедзники-водятелы!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы