Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Операция "Автобус"

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Операция "Автобус"

Как сгорит где-нибудь ( <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.ria.ru/incidents/20120927/760236896.html">http://www.ria.ru/incidents/201... m --> )или перевернется очередной автобус, у гибонов начинается операция "Автобус"  Это означает что все автобусники обязаны не только своим кошельком но и репутацией оплатить их показуху о заботе пассажиров.
Один и тот же пост я проезжаю мимо несколько раз в день и во время этих операций каждый день пенты останавливают и по-дружески просят помочь выполнить план. Обычно это протокол на 100 рублей за мелкий косячок типа не включенных фар и т.д. Иногда просто предупреждение.  
Ведь эти все протоколы идут в базу данных и получается - помогая пенту я становлюсь злостным нарушителем?
  Были предложения со стороны механика, послать всю их службу нах, но тогда, чисто теоретически, гибня может докопаться до чего угодно и ваще запретить эксплуатацию автобуса! Виноват-то в любом случае останется водила.

Отсюда собственно и вопрос к гуру Бус-форума: Что делать и как быть?

avtobus_kat.gif

Охренеть просто, я такого и не слышал никогда. Потом случись что-нибудь тебе уже будут говорить что этот человек постоянно что-то нарушал, так что веры ему нет никакой. А как мы можем этому помешать? Может создать какое-то юридическое объединение, которое будет защищать автобусников?

В Москве прошла очередная операция "автобус". Водителей нагло раскручивали на протоколы, шантажируют: при подаче на посадку к гостинице бандиты в погонах говорили: или 3000 за остановку под знаком или договорился о протоколе на 500 р за ремни. Водитель же под часами, спешит, соглашается. Ну всё за свой счет. Зачем? Зачем их кормить, когда можно, если не уволить, то очень не плохо испортить послужной?

а как же их не кормить у нас например эти мелкие косяки потом приходят по месту и тут начинается и механику у которого предрейсовый проходил и предпренимателю и в траспортную этот материал передают а там вообще меньше 4000р штрафов не бывает и на десерт еще полную проверку в таспортной назначат в результате которой могут лицензию отозвать тут как договоришся с ними  транспортники людоеды еще те чем больше сними общаешся тем сильнее гаишников любить начинаеш так что лучше на трассе порешать и1000 и 2000 отдаш лишбы под пресс этот не попасть. эту систему не дураки придумали и никуда ты от неё не денешся разве что не работать совсем.  я  когдато по простоте душевной нахватал мелких косячков в рамках операции "автобус" таких как свет не включил. номер дублирующий отсутствует 50р протокол так мне такой маскарад устроили пришлось закрытся и отрываться на другово человека по новому. мой совет не играйте с ними никакие юристы и адвокаты не помогут если у вас с большими звездами кто нидь где нибудь не сидит

можно здесь на форуме весь этот беспредел описывать, может поскромнее себя вести будут

avtobus_kat.gif

Есть две хорошие пословицы на этот счет:

1: не знаешь как поступить - поступай по закону

2: 2,71-бут того, кто отдается))

Цитата
что это значит, что-то не понял

Цитата
Цитата
что это значит, что-то не понял
вместо 2,71 подставь "е"...)

да, да, батенька..)).. число "е"~2,71 - это, всего лишь, основание натурального логарифма..

В столице проходит операция "Автобус" до 23 августа.

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы