telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Куда пожаловаться на водителя автобуса?

Московские автомобилисты смогут пожаловаться на автобусы, водители которых нарушают ПДД. Для этого на автобусах будут размещены наклейки с номерами телефонов, по которым можно будет сообщить о случаях нарушения ПДД или создания аварийных ситуаций водителями городских автобусов.

<!-- m -->http://www.bus-club.ru/articles_bus/kud ... -avtobusa/<!-- m -->

[attachment=0:1q6rfgh6]<!-- ia0 -->0_6681f_40f22cb3_XL.jpg<!-- ia0 -->[/attachment:1q6rfgh6]
<!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->  <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->  <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: -->

михась 525 раньше так было, сейчас и уволить могут(

Цитата
михась 525 раньше так было, сейчас и уволить могут(
Не уволят, я уже пол года прошу пересадить меня на КАВЗ - не пересаживают. И даже если расчитаться и опять устроиться, опять посадят на МАН.

у нас с жалобами строго, клиент всегда прав и все такое, а то что сейчас невменяемых придурков полно всем до.

Жалоба по телефону, это всё ерунда!!! Я на конкурентов столько наговорю!!! <!-- s:-): --><!-- s:-): -->
Я как то пытался наказать конкурентов за нарушение ПДД, кстати очень жёсткие нарушения : проезд на красный, выезд на встречку, движение по тротуару, обгон по обочине. Всё было заснято на видео, а не тут то было. Кроме того что на записи было время, дата и хорошо читаемые номера нарушителя так надо ещё и координаты GPS.
Страницы: 1

Все про автобусы