telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Люди добрые подскажите

Нужна помощь, купил автобус есть ИП, категории D нет, есть человек с категорией, как его оформить на заказные перевозки на автобусе, он ИП. Я все документы по автобусу оформил на себя как на перевозчика. Не знаю по какому договору с водилой заключить партнерские или трудовые отношения, на работу принимать, оформлять к себе в ИП не хочу, геморно. Может кто подскажет такие нюансы.

Сдай в аренду.

Во, во ! И укажи какую деньгу и в какие сроки должен тебе приносить.. И незабудь узнать где автобус паркуеться... так на всякий случай...

сдать в аренду тс, таким образом вся ответственность за жизнь и здоровье пассажиров переходит на него(на сколько я знаю)

По моему сдать технику в аренду это то же самое что посадить водятла за руль, зная что он угробит машину ...

Спасибо

А у вас только один  автобус ?  Не хотели бы как  то расшириться и открыть свое дело немного крупнее, небось и таких проблем не было. Сейчас все с этим просто. На полном серьезе продаются [url=http://expertkonsult.ru/yuridicheskie-uslugi/gotovie-firmy.html:1tdzucjd]готовые фирмы с лицензией[/url:1tdzucjd] , которые от вас по факту даже не требуют особых сложностей в сборе документов
Страницы: 1

Все про автобусы