Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Мосгортранс отзывы

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Мосгортранс отзывы, Отзывы от водителей автобусов по работе в Мосгортрансе

Здравствуйте. Извиняюсь заранее, за то, что создал тему в возможно не самом подходящем разделе, все же расчиьваю на то, что прочту в ваших ответах полезное для себя. Дело в том, что после окончания обучения в комбинате ГУП Мосгортранс, и успешной сдачи экзаменов, я поступил на работу в парк, на стажировку точнее, но отстажироваться я не успел. Пару раз вышел на линию с инструктором и оба раза ехал сзади, без объяснений... Затем, так-же без объяснений и вовсе не ставился в график, каждый раз выслушивая -"приходите завтра, в 4 утра." И так на протяжении нескольких недель. У меня маленький ребенок, супруга в дикрете, кредит и квартира в аренду, а зарплату мне естественно за утренний мед осмотр и поездку назад домой вряд-ли дадут... соответственно я просто вышел на подработку, в ожидании звонка нач колонны о выходе на работу, и в этом ожидании провёл месяц. Приехав в парк, выяснить не забыли-ли они о мне я узнал, что уволен по статье за прогулы..
Думаю мало кого удивит прочитанное в наше время.
Я хороший водитель, в целом отлично управляю любым т.с., но это естественно пустой звук при трудоустройстве без опыта подтверждённого документами. Подскажите, где мне найти работу водителем автобуса без опыта? Есть-ли вообще шансы?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
admin написал:
Свежая  вакансия на работу водителем автобуса в мосгортранс
РаботодательГУП МО МОСТРАНСАВТО

Разместить рекламу здесь

Работаю второй год ! Всех собак спускают на водителя , отношение очень плохое , постоянный стрес . Работаю только до того как выплачу кредит и бегом от туда!  

Водитель маршрута 764 в районе Братеево номер автобуса 161508 ездит очень неаккуратно. Резко трогается, резко тормозит. Я езжу с коляской с ребенком, на ногах устоять бывает очень сложно. Бывало, что даже коляска почти падала. Я считаю что такая манера вождения не приемлема, когда водитель перевозит пассажиров, среди которых дети, мамочки с колясками и старики. Примите какие-нибудь меры.

Маршрут 206к от м. Петровско-Разумовская - единственный, который не стоит в пробке на Дмитровском шоссе в районе м. Петровско-Разумоская - Ильменский проезд. И он единственный маршрут после открытия м. Верхние Лихоборы, который отправляясь от м. Петровско-Разумовская проезжает туннель, минуя вечную пробку от 3-го Нижнелихоборского проезда до поворота на Станционную улицу. Раньше были еще автобусы маршрутов 763, 763к, 63, которые, как и 206к, шли в тоннель. Дорога занимает всего 5- 7 минут. Теперь они идут от м. Верхние Лихоборы.
Еще весной к этому маршруту не было вопросов, маршрутки отправлялись строго каждые 10 минут.
Но сейчас, мало того что  206к остался единственным,  вообще не понятно какое у него расписание - то водители отправляются через 10-15 минут, то через 20, а то и 40 приходится ждать, а то уезжают на 2 минуты раньше и это в час пик!!!!
Примите меры!!! Просто сделайте так, чтобы маршрут 206к отправлялся регулярно, через один промежуток времени!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы