Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Мосгортранс отзывы

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Мосгортранс отзывы, Отзывы от водителей автобусов по работе в Мосгортрансе

Здравствуйте. Извиняюсь заранее, за то, что создал тему в возможно не самом подходящем разделе, все же расчиьваю на то, что прочту в ваших ответах полезное для себя. Дело в том, что после окончания обучения в комбинате ГУП Мосгортранс, и успешной сдачи экзаменов, я поступил на работу в парк, на стажировку точнее, но отстажироваться я не успел. Пару раз вышел на линию с инструктором и оба раза ехал сзади, без объяснений... Затем, так-же без объяснений и вовсе не ставился в график, каждый раз выслушивая -"приходите завтра, в 4 утра." И так на протяжении нескольких недель. У меня маленький ребенок, супруга в дикрете, кредит и квартира в аренду, а зарплату мне естественно за утренний мед осмотр и поездку назад домой вряд-ли дадут... соответственно я просто вышел на подработку, в ожидании звонка нач колонны о выходе на работу, и в этом ожидании провёл месяц. Приехав в парк, выяснить не забыли-ли они о мне я узнал, что уволен по статье за прогулы..
Думаю мало кого удивит прочитанное в наше время.
Я хороший водитель, в целом отлично управляю любым т.с., но это естественно пустой звук при трудоустройстве без опыта подтверждённого документами. Подскажите, где мне найти работу водителем автобуса без опыта? Есть-ли вообще шансы?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
admin написал:
Свежая  вакансия на работу водителем автобуса в мосгортранс
РаботодательГУП МО МОСТРАНСАВТО

avtobus_kat.gif

Работаю второй год ! Всех собак спускают на водителя , отношение очень плохое , постоянный стрес . Работаю только до того как выплачу кредит и бегом от туда!  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы