telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Стоимость страхования автобуса, сколько стоит застраховать автобус?

Новая тема, о стоимости страхования автобусов,  начинается сообщением с наших соцсетей от Сергея Шмелёва
Цитата
Всем привет! Кто нибудь делал страховку пассажиров на 16-ти местный микроавтобус, который работает по заказам? Мне насчитали 15500. Это нормально, или страховщики меня немного наё....ют. На сайте НССО, читал, что с 18 февраля 2017 принят указ о снижении тарифов по ОСГОП для заказных автобусных перевозок в два раза. Соглашаться, мне на их условия,или искать другую страховую?

что за страховая компания? У меня аналогичная ситуация, только мне насчитала ск "Согласие" на межгород - 53052,55 (!!!) рубликов, а по городу- 8479,25 (!!!). На вопрос: откуда такую небесную взяли, когда есть фиксированная сетка тарифов для страх. - только пыхтели в трубку и ничего больше. У меня ИП, так я устала объяснять, что ИП не юр.лицо не только этой СК, но и ВТБ страхованию.
Другая насчитала на 24755 руб., здесь включено все (город, межгород и международн). Как объяснили это именно для перевозчиков по заказам. И надо считать не только по количеству машиномест, но и отталкиваться от коэффициента пассажиропотока, т.е. у меня коэф. 200х16 (кол.мест)=3200 человек в год. Поэтому такая цена.
У вас красота прям. Подскажите, пожалуйста, что за СК вам так посчитала. Я бы тоже к ним примкнула )))  
Изменено: lily - 05.07.2017 22:35:34

lily, Cтраховая " ВСК ".

Надо будет посмотреть у себя в городе.

Цитата
lily написал:
что за страховая компания? У меня аналогичная ситуация, только мне насчитала ск "Согласие" на межгород - 53052,55 (!!!) рубликов, а по городу- 8479,25 (!!!). На вопрос: откуда такую небесную взяли, когда есть фиксированная сетка тарифов для страх. - только пыхтели в трубку и ничего больше. У меня ИП, так я устала объяснять, что ИП не юр.лицо не только этой СК, но и ВТБ страхованию.
Другая насчитала на 24755 руб., здесь включено все (город, межгород и международн). Как объяснили это именно для перевозчиков по заказам. И надо считать не только по количеству машиномест, но и отталкиваться от коэффициента пассажиропотока, т.е. у меня коэф. 200х16 (кол.мест)=3200 человек в год. Поэтому такая цена.
У вас красота прям. Подскажите, пожалуйста, что за СК вам так посчитала. Я бы тоже к ним примкнула )))  
Как решили вопрос, сколько отдали за страховку? Что у Вас за автобус? год выпуска, модель? Расскажите пож-та... сколько стоит для межгорода для тур.поездок?

У нас 1 микроавтобус Форд транзит 16 мест. 2013 г.в. Страховку оформила в  ВСК, но не в своем городе (хотя они у нас тоже есть, но 1 автобус оформлять не хотят), а в Казани. Все сделали быстро за 15 тыс. В страховку входит город, пригород и межгород. У нас перевозка пассажиров по заказам.
Страницы: 1

Все про автобусы