Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

городской автобус при перевозке туристов

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
городской автобус при перевозке туристов

Здравствуйте! Подскажите, пжл, такая ситуация - хочу организовать перевозку туристов из/в город на экскурсию и дегустацию на производство.Производство находится в пару километров от города. Хочу использовать городские автобусы (широкие двери, низкий уровень пола), их будет 3, планирую запустить их под определенное расписание, чтоб успевали к экскурсиям, каждый автобус будет делать одну промежуточную астановку на официальных городских остановках.
Обратилась с таким запросом в компанию, занимающуюся пассажирскими перевозками, попросила их составить маршрут движения автобусов (на их усмотрение, но с моими необходимыми городскими остановками). Они прислали официальное письмо, в котором написали, что использование запрашиваемых мною автобусов не представляется возможным, "они допускаются лишь при осуществлении регулярных перевозок на установленных маршрутах".
Очень подозрительно непонятный ответ...
Разве я не могу организовать перевозку туристов именно городскими автобусами?! Или в чем подвох? Надо чтобы мои автобусы двигались по городским маршрутам, а не по другим, специально выстроеным?!
Огромная просьба грамотно сориентировать меня в сложившейся ситуации.
Заранее спасибо за помощь!

avtobus_kat.gif

Будет отличаться страхование ответственности перевозчика (ОСГОП). Тоесть если перевозчик использует городской автобус только по городу, то и страхование будет на городские перевозки. Здесь необходимо будет переделать договор страхования на междугородние либо пригородние перевозки. На каждый автобус это дополнительные траты и не маленькие.  Это как минимум.

Во вторых: Вам нужен перевозчик, который занимается заказными перевозками и имеет в пользовании городские автобусы.

Есть ещё вариант открыть маршрут непосредственно под Вашу перевозку, но есть ли смысл.  

Спасибо!
Т.е. больше никаких ограничений нет по использованию городских автобусов?!
А по какому маршруту он может ездить - по какому угодно или по какому нибудь официальному городскому?

Организовывайте заказные перевозки неопределенных лиц по договору фрахтования. Автобусы - любые легально поставленные на учет в соответствии с законодательством. Тип и класс автобусов - по Вашему желанию. Просто найдите адекватного перевозчика.

Большое спасибо!
А можете подсказать ресурсы, на которых я могу найти перевозчика (мне надо организовать это дело в Краснодарском крае)

avtobus_kat.gif

А в каком городе? Край большой.

Цитата
Дарья Паньшина написал:
Большое спасибо!
А можете подсказать ресурсы, на которых я могу найти перевозчика (мне надо организовать это дело в Краснодарском крае
я бы прозондировал ближайшие большие торговые и бизнес центры: кто у них возит персонал и посетителей. Пусть два - три перевозчика сделают КП для Вас. Заодно можно "потрогать" транспорт, которыми обслуживаются эти корпоративные клиенты.

Цитата
Дарья Паньшина написал:
Большое спасибо!
А можете подсказать ресурсы, на которых я могу найти перевозчика (мне надо организовать это дело в Краснодарском крае)
Вот у нас есть бесплатный сервис по аренде и заказу автобусов, оставляйте заявку вам перевозчики ответят

Спасибо за ответы!
Город Ейск
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы