telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Автобус из в европы, Такие красавцы стоят в Германии.

Хочу пригнать от туда . но что то не пойму растаможка стоит больше чем они сами то ли не правильно считаю..
Кто имел опыт в этом ???

а ты в курсе, что ввозить можно не ниже Евро-5?

Мужики. правда, кто пригонял автобус с Европы расскажите как это можно сделать.  Раньше многие европейские авто брали в Белоруссии, выгодно было, сейчас не знаю

Да евро 5 это пустяки можно установить в европе на автобусы.

Я  на калькулятор растаможки смотрю или я что считаю надеюсь не правильно..

версия для печати
платежставкасумма (руб)сумма (USD)
таможенные платежи *
Таможенное оформление  7500 руб.7500.00 руб.106.73 USD
Единая ставка  5.7 евро/см36148590.00 руб.87500.75 USD
Итого   6156090.00 руб.87607.48 USD
с 1 сентября 2012 года
Утилизационный сбор  20000 руб. x 0.153000 руб.42.69 USD
Итого с утилизационным сбором   6159090.00 руб.87650.17 USD
Утилизационный сбор уплачивается согласно постановления правительства РФ N 870 от 30 августа 2012 года по банковским реквизитам, указанным в сообщении ФТС
дополнительно
Депозит (?)231 412 руб./шт231412.00 руб.3293.23 USD

тля 6100000.  

Зацените.. 97. 18000 $/ И тля +6100000..

хоть конструктором перетащить говорят дешевле . но я не сталкивался с этим..

Цитата
Джузепе Сизый нос написал:
Хочу пригнать от туда . но что то не пойму растаможка стоит больше чем они сами то ли не правильно считаю..
Кто имел опыт в этом ???
Раньше таскали. Это время прошло с вводом растаможки и утиль сбора на автобусы до 13-ти метров
Цитата
Джузепе Сизый нос написал:
хоть конструктором перетащить говорят дешевле . но я не сталкивался с этим..
Конструктор сейчас никто не оформит при постановке на учет. Даже "Лавочки" в Пскове, Ингушетии и на Д.В. закрыли уже как два года

Не я слышал туда выезжаешь на своем мерене по причине кап ремонта.  там свой оставляешь в разбор а этот берешь со своими винами себе со своими документами как то так..
И боязно бог с ними с 7 лямами автобус этот канифолить моз не будет.   я боюсь что в следущем году запретят эксплуатировать и все. то есть закон выйдет до тех осмотра покатаешься а потом все не пройти будет.. (((.

И нах...Вам это г... 1997 г.в. за 10 лямов? Можно с ноля взять за три и радоваться!.

Правда тормоза кончаются непредвиденно, гниют в три года пять раз, стоят как новый боинг но ! С ремнями, тахографом с суказеи, и главное - НАШИ, РОДНЫЕ! ))))))))
Изменено: kuoleg - 26.12.2015 22:50:46

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы