Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Категорирование автобусов (трудности оформления)

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Ответы

Цитата
shark написал:
Свершилось. Подал документы на категорирование 8 февраля и вот уже сегодня получил положительный ответ. Всего то 5 месяцев пришлось подождать. Отличная работа! Еще пару месяцев ожидания и наша суперскоростная почта доставит этот ответ в бумажном виде. Потом запрос на уведомление и осенью можно будет начинать работать. Я б давно разорился если б реально всю эту канитель ждал.
Поздравляем! Но что-то Вы действительно долго. Я отправила документы 26.02.2017 г. получила ответ по эл. почте 14.06.2017 г., а само письмо обычной почтой пришло в 20-х числах июня. Вы, наверное, отправляли через обычную почту. Я же экспресской воспользовалась и они приняли документы 28.02.2017 г. А жителям Москвы конечно удобнее, достаточно привезти их туда самим. Делайте выводы, ведь это нам надо.

Разместить рекламу здесь

Да и с телефона у них особо не слезала, расспрашивала примерные сроки. В принципе, как они мне сказали 3 мес. так и получилось, ну чуть больше

Весной  будут приняты окончательные законы об оценке уязвимости ТС, категорирование. Необходимо будет делать Паспорт обеспечения транспортной безопасности.
Соответственно и штрафы будут новые)

Доброго дня всем! У нас пассажирская газель, 13 мест, для договора с предприятием на вахту требуется уведомление, ИП открыли только в августе. У всех, кто открыл ранее, уведомление на руках, т.к. получали давно без обязательного категорирования. Если мы отправим запрос на категорирование, придется в обязательном порядке делать оценку уязвимости и план обеспечения транспортной безопасности?

Цитата
Инна написал:
Доброго дня всем! У нас пассажирская газель, 13 мест, для договора с предприятием на вахту требуется уведомление, ИП открыли только в августе. У всех, кто открыл ранее, уведомление на руках, т.к. получали давно без обязательного категорирования. Если мы отправим запрос на категорирование, придется в обязательном порядке делать оценку уязвимости и план обеспечения транспортной безопасности?
По закону - да. На практике... nea_mini  

Разместить рекламу здесь

Цитата
Туша написал:
Цитата
Инна написал:
По закону - да. На практике...  
Заезжал в местный УГАДН (Тверь) инспекторы говорят, что при уведомлении достаточно только категорирования ТС.

Цитата
Гость написал:
Цитата
Туша  написал:
Цитата
Инна написал:
По закону - да. На практике...  
Заезжал в местный УГАДН (Тверь) инспекторы говорят, что при уведомлении достаточно только категорирования ТС.
В Клину при подаче Уведомления о начале... и категорирования не требовалось до объединения с Москвой и Тверью. Как теперь - не знаю

Цитата
lily написал:
Цитата
shark  написал:
Свершилось. Подал документы на категорирование 8 февраля и вот уже сегодня получил положительный ответ. Всего то 5 месяцев пришлось подождать. Отличная работа! Еще пару месяцев ожидания и наша суперскоростная почта доставит этот ответ в бумажном виде. Потом запрос на уведомление и осенью можно будет начинать работать. Я б давно разорился если б реально всю эту канитель ждал.
Поздравляем! Но что-то Вы действительно долго. Я отправила документы 26.02.2017 г. получила ответ по эл. почте 14.06.2017 г., а само письмо обычной почтой пришло в 20-х числах июня. Вы, наверное, отправляли через обычную почту. Я же экспресской воспользовалась и они приняли документы 28.02.2017 г. А жителям Москвы конечно удобнее, достаточно привезти их туда самим. Делайте выводы, ведь это нам надо.
Добрый день! А ОБЫЧНОЙ почтой письмо пришло на Юридический адрес? или Вы фактический указывали?

Указывал Юридический, мне потом переслали. Но еще надо указать электронный, распечатать и отослать в УГАДН. Намного быстрее получится.  

Указывал Юридический, мне потом переслали. Но еще надо указать электронный, распечатать и отослать в УГАДН. Намного быстрее получится.

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы