kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Категорирование автобусов (трудности оформления)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Категорирование автобусов (трудности оформления), как получить категорию для автобуса, категорирование ТС,

Доброго дня!
Кто-нибудь сталкивался с присвоением категории для автобуса? Я уже месяца два жду.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы

Цитата
shark написал:
Свершилось. Подал документы на категорирование 8 февраля и вот уже сегодня получил положительный ответ. Всего то 5 месяцев пришлось подождать. Отличная работа! Еще пару месяцев ожидания и наша суперскоростная почта доставит этот ответ в бумажном виде. Потом запрос на уведомление и осенью можно будет начинать работать. Я б давно разорился если б реально всю эту канитель ждал.
Поздравляем! Но что-то Вы действительно долго. Я отправила документы 26.02.2017 г. получила ответ по эл. почте 14.06.2017 г., а само письмо обычной почтой пришло в 20-х числах июня. Вы, наверное, отправляли через обычную почту. Я же экспресской воспользовалась и они приняли документы 28.02.2017 г. А жителям Москвы конечно удобнее, достаточно привезти их туда самим. Делайте выводы, ведь это нам надо.

Да и с телефона у них особо не слезала, расспрашивала примерные сроки. В принципе, как они мне сказали 3 мес. так и получилось, ну чуть больше

Весной  будут приняты окончательные законы об оценке уязвимости ТС, категорирование. Необходимо будет делать Паспорт обеспечения транспортной безопасности.
Соответственно и штрафы будут новые)

Доброго дня всем! У нас пассажирская газель, 13 мест, для договора с предприятием на вахту требуется уведомление, ИП открыли только в августе. У всех, кто открыл ранее, уведомление на руках, т.к. получали давно без обязательного категорирования. Если мы отправим запрос на категорирование, придется в обязательном порядке делать оценку уязвимости и план обеспечения транспортной безопасности?

Цитата
Инна написал:
Доброго дня всем! У нас пассажирская газель, 13 мест, для договора с предприятием на вахту требуется уведомление, ИП открыли только в августе. У всех, кто открыл ранее, уведомление на руках, т.к. получали давно без обязательного категорирования. Если мы отправим запрос на категорирование, придется в обязательном порядке делать оценку уязвимости и план обеспечения транспортной безопасности?
По закону - да. На практике... nea_mini  

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы