telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Автодом своими руками

Есть идея сделать автодом своими руками так как покупать накладно, что посоветуете? С чего начать и какую машину для этого выбрать. Может ктото уже делал поделитесь?

Для начала следует определиться что ты хочешь именно автодом или прицепной вагончик. Прицепной вагончик можно за 3 тыс. баксов взять, это дешевле и проще чем дделать все самому.

У нас такая же идея. У нас есть микроавтобус Toyota, хотим переделать его для поездок на отдых. Сначала надо взять миллиметровку и расчертить все, что там хочется. Я так думаю. Давайте обмениваться идеями!

А иы решили сделать автодом на базе Зила 3250, реальная машина, готовый дом без внутренней отделки, такая машина как на фото сейчас продается за 70000 рублей!

Здорово! есть где развернуться! А не могли бы вы потом выложить фотографии постепенного превращения автобуса в автодом? Было бы и интересно, и полезно.

Я вот пока еще присматриваюсь к этому автомобили. незнаюю насколько технически они надежны. поедешь в европу там запчастей уже не найдешь на них))

Хотелось бы себе такой же.Эх, романтика: собрались всей семьей, загрузили пожитки, и поехали, например, на море. Приехали, разложились, живем. Надоело на одном месте - собрались и поехали дальше. По-моему, очень удобно. Особенно если на месте не сидится <!-- s:) --><!-- s:) -->

Да прицеп-дача это конечно классно и идея самостоятельной постройки тоже, по моему мнению, заслуживает внимания. Ну, посмотрим например, на большие города и на стоимости квартир там. Обычно просто невозможно насобирать на квартиру если приходится попутно еще платить за то, что есть.

Ну это все риторика, а есть полезные советы? Кто что и как делал? Вообще делал кто-нибудь автодом своими руками?

Ау, люди!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы