telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Установка ксенона на автобус

Кто-нибудь видел готовые примеры? Есть FAQ?

Что тебе интересно, сейчас отвечю?

Схема подключения, как лучше поставить - биксенон вместо штатных лампочек или воткнуть в противотуманки? Не осыпется отражатель? Сколько стоит не китайский?

Цитата
Схема подключения, как лучше поставить - биксенон вместо штатных лампочек или воткнуть в противотуманки? Не осыпется отражатель? Сколько стоит не китайский?
Схема там элементарная. У меня стоит ксенон фирмы Xenon. У них блоки и провода с переходниками идет в комплекте. С отражателем все в порядке, за 5 лет не осыпался <!-- s:D --><!-- s:D --> . Если блоки нераздельные, то надо брать ксенон со шторкой перед лампочкой, они дольше служат. А на счет подключения- провода сначала подключаются в блок розжига, от него уже к лампочкам.все просто!! я себе сам установил и ближний и дальний за 2 часа.

Ксенон как для комфорта езды ночью, так и для безопасности лучше спору нет. Но нужно подумать и о безопасности других водителей на встречке, нужно очень ответственно отнестись к настройке или отдать все в руки профессионалов на сервисе.

А мне и родных фар хватает <!-- s:) --><!-- s:) -->)

поставили себе в туманки ксенон вроде нормально пока прикольно
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы