telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Принимайте нового автобусного жителя

Принимайте нового  <!-- s:arrow: --><!-- s:arrow: --> автобусного <!-- s:arrow: --><!-- s:arrow: -->  жителя.
  Приобрел на этот раз вот такой новый автобус. YUTONG 6129.
это один из вариантов раскраски в будущем.

рядом мой брутальный, черный конь

снимаю не нужные сиденья

установил перегородку с дверью разделив салон на две части по 6 метров в длинну каждая. за дверью спальный отсек плюс как потеплеет в планах сделать душевую кабину.

творческий беспорядок

установка двух обогревателей полярис по 1,5 Кв. каждый, с дисплеем, ионизатором воздуха, лентяйкой. Для обогрева на стоянках.

перегородка я считаю шикарно выглядит. в таком стиле хочу в дальнейшем обшить все стены и потолок

иденья развернул чтоб можно было сидеть за столом напротив друг друга. при чем каждый может смотреть в своей стороне телевизор, один над туалетом у перегородки а другой спускается автоматически с потолка у лобового стекла

распаковка всякой всячины, трансивер всеволновый, видеорегистратор на 4 камры, бортовой компьютер под виндовс виста с навигацией и музыкой ну и всем что можно представить в обыкновенном двухядерном компе, 13 дюймовый тачскрин экран на торпду для РС, камеры уличные с подогревом купольные, антена спутниковая для просмотра на ходу каналов НТВ+, тюнер спутниковый, плазма 52 дюйма(пока не установил, блю рей проигрыватель, магнитола с двд, антирадар, ну и др. мелочевка

устанавливаю ксенон (правдо говорят что скоро запретят)

вид без света

думаю куда впихнуть сенсорную панель управления кондишенам и климат контролем. (пока оставил до потепления)

вот такую жолтенькую штучку поставил (место позволяет), вакумная замена масла через щуп, подключается к компрессору двигателя и можно везде в дороге заменить масло

поставил малошумный инверторный генератор дополнитнльный бак к ему на 120 литров. весит правда генератор 80кг. намучился я его устанавливать. бак изготовили из алюминия. теперь можно обогреваться круглосуточно в течении 7 дней без заправки.

http://www.mikrob.ru/download/file.php?id=82883&t=1[/img]

Добро пожаловать, дружище! Классный автобус! Поздравляю! Какие планы на него?

Денис, когда сделаешь свой автодом напиши
во сколько тебе он обошелся в рублях.
Возможно за эти деньги можно будет купить готовый автодом.

Да интересно как продвигаются дела то у тебя?

усё намана, живем красиво и удобно........

вот еще

Цитата
усё намана, живем красиво и удобно........
Ничего не понял, вижу только разукрашеный автобус и всё.,
а где автодом и вообще его начинка и т. д.
Где, сколько и почём куда, когда и зачем и т. д.

Денис! Просто ох..ть!!! Супер автобус! Супер! Молодец вот так и надо! Отличное дизайнерское решение с колесом хаммера! Пять баллов! Это просто яхта на колесах! Покажи как там внутри..интересно писец ь как!

ШО ЭТО БЫЛО????? Снимаю шляпу...

Да уж..красиво жить не запретишь <!-- s:D --><!-- s:D --> Отличный крейсер!

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы