telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Си-Би в ЛиАЗе

Вопрос один: куда поставить антенну со штырем 170см? Если на крышу, то ксв вряд ли настроишь да и не слишком ли высоко она будет торчать?
А если не на крышу , то куда?
Неужели придется покупать коротышку?

Продолжение: Купил коротышку на магните..... а крыша оказалась пластиковая.

Поэтому продолжаем обсуждение   <!-- s:ta_n_cor: --><!-- s:ta_n_cor: -->

Цитата
Продолжение: Купил коротышку на магните..... а крыша оказалась пластиковая.

Поэтому продолжаем обсуждение   <!-- s:ta_n_cor: --><!-- s:ta_n_cor: -->
))) двусторонний скотч тебе в помощи прилепит так что и не оторвешь потом)

Вот, маленький отчет.
Так как крыша оказалась пластиковая, антенну пришлось устанавливать на "зеркало"

Но возникла другая проблема: на самом кронштейне зеркала тоже не оказалось массы!

Пришлось на пластину, на которой прикрученна сама антена, приваривать гайку М8 и вворачивать болт чтобы он "уперся" в ту часть крепления где масса есть.

Антенна Sirio9plus blue
КСВ - 1,5 настроился с трудом.
Пришлось укорачивать штырь где-то до 1.4 м.

"Дальность" получилась 1-2 км, что для меня вполне достаточно (погреть уши в пробках)

ага вон какая антенна, я сразу и не понял, такую скотчем не прицепишь. Ну а что классно сделал все. Респект <!-- s:-ok-: --><!-- s:-ok-: -->

а на водосток то почему не поставил ?

Цитата
а на водосток то почему не поставил ?
Крыша пластиковая, водостоки резиновые  <!-- s:nez-nayu: --><!-- s:nez-nayu: -->

у меня такая же только поставил я её под автобус ловит превосходно,и не сломается,и не кто не позарится!

Иван мы перешли на новый форум. Все вопросы теперь обсуждаются там, присоединяйтес, интересно увидеть фотографии как вы ее к полу примонтировали)
<!-- m -->http://www.bus-club.ru/forum2/forum24/topic271/<!-- m -->
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы