telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Полезные аксессуары для автобусов

Выкладываем в этой теме интересные и полезные аксессуары для автобусов. Те, аксессуары которые могут "прокачать" автобус на все 100%
Вот эта система меня заинтересовала:
Мультимедийная системы для автобусов от компанииFuntoro

Решения компании включают еще и мощный процессор, который позволяет на каждом мониторе видеть и слышать (через инфракрасные наушники) свой уникальный видеосигнал. Кроме того, каждый автобусный монитор от Funtoro обладает сенсорным экраном и, кроме собственно видео, в каждом мониторе встроены несколько видеоигр. Таким образом, есть возможность реализовать принцип "каждому пассажиру по индивидуальному монитору". Мультимедийная система для автобусов Funtoro может организовать до 54-х мониторов, объединив их в единую систему под управлением сервера.

Подробнее о мультимедийных системах для автобусов здесь <!-- m -->http://carsolutions.ru/ru/articles/bus- ... stems.html<!-- m -->

Ну я по проще, сейчас пробиваю тему установки WI-FI в автобусе.  <!-- s:-): --><!-- s:-): -->

Так вроде по WI-FI нет заморочек
если просто то бытовой роутер и симку,если серьезно только спутник
самое сложное и дорогое розетки,проводка,преобразователь  - уровень защиты от помех и по электробезопасности для автобуса очень высокий

А какие розетки если это wi-fi?

Вот контора занимается установкой WI-FI  в автобусах <!-- m -->http://wifistyle.ru/bus-wi-fi-internet- ... -avtobuse/<!-- m -->
вообще wi-fi в автобусе полезная фишка, наверняка пассажиры выберут автобус с вай-фай чем без него

Советую зимой возить с собой вот такую штуку, особенно если живете где-то за городом

Вот такой интересный аксессуар обнаружил, называется :

FM трансмиттер автомобильный
Описание:
Если Вам надоела старая магнитола и ограниченность ее возможностей, а средства на покупку современной аппаратуры ограничены, то решением такой проблемы станет fm трансмиттер автомобильный. Его возможности также широки, как у современной аудиосистемы, а стоимость в несколько раз ниже. Fm трансмиттер автомобильный подключается через прикуриватель и получает питание 12 вольт. Затем трансмиттер подключают к приемнику, который будет выполнять функции передатчика сигнала и звука на динамики. От Вас требуется лишь заранее записать любимые песни на флешку и подсоединить ее к трансмиттеру. Для тех, кто хочет обходиться без отдельной флешки, есть fm трансмиттер автомобильный со встроенной памятью и шнуром для подключения к компьютеру. На устройстве имеются кнопки, но также в комплект входит пульт дистанционного управления для удобства водителя.

Fm трансмиттер автомобильный может воспроизводить музыку из FM диапазона, выполняя тем самым функции радиоприемника. Кроме того, Вы можете подключить к трансмиттеру DVD или CD плеер, чтобы прослушивать музыку с него не в наушниках как обычно, а через динамики.

Fm трансмиттер автомобильный стоит приобрести по ряду причин:

невысокая стоимость устройства, которое может полностью заменить дорогую аудиоаппаратуру;
трансмиттер поддерживает многие форматы аудиофайлов;
устройство довольно невелико и компактно, не занимает много места, не мешает водителю переключать скорости, удачно вписывается в салон любого автомобиля, он выглядит стильно и современно.
Не знаете, что подарить на праздник? Fm трансмиттер автомобильный может стать хорошим подарком хорошему человеку. Это не только компактное устройство, но и очень полезное, а для многих даже незаменимое. Экономия на покупке целой аудиосистемы для автомобиля будет ощутима.

Приобретая данный товар в нашем магазине Вы можете быть уверены в его качестве и надежности, цены на трансмиттеры, навигаторы и видеорегистраторы не завышены, они приемлемы практически для любого покупателя. Консультанты и менеджер компании помогут Вам сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели. Покупки в нашем магазине подарят Вам хорошее настроение на долго.

У меня давно эта штука есть. Удобно тем что накидал на флешку музыку с интернета и слушаешь. Хороший аксессуар тем, у кого магнитола не читают флешки. Работает от прикуривателя, при покупке смотрите при каком напряжении он работает. У меня 12 - 24 вольта.

не знаю как вас, но меня напрягают разговоры пассажиров по мобильнику!!! Ну ОЧЕНЬ полезный аксессуар !!! Глушилка мобильных!!!!!!!!! <!-- s;;-))) --><!-- s;;-))) -->
[attachment=0:3oqhlf1f]<!-- ia0 -->gsm-jam_02_enl.jpg<!-- ia0 -->[/attachment:3oqhlf1f]
купил и не жалею, даже нравится смотреть на действия пассажиров!!!!!!!!!! <!-- s:-) --><!-- s:-) -->
Да кстати, глушит и навигацию!!!!!!! Я просто пропадаю с экрана мониторов на компе в конторе, изменение маршрута т.е. объезд пробки меня не видят!!!!!!!!!!!! <!-- s:dan_ser: --><!-- s:dan_ser: -->

Миха, ну ничего ты шпионскую штуку какую купил! Я даже про такие не слышал!! Спасибо!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы