telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Party Bus

Популярная в последнее время тема с автобусами для вечеринок - Party Bus, так вот интересно услышать водителей таких автобусов и организаторов подобных вечеринок. Как проходят вечеринки, как переделывали автобус. Какие разрешения нужны для движения таких автобусов по городу и за городом, ведь как я понимаю, это очень серьезное переоборудование автобуса. Насколько это законно?

BAHUS TRAHUS  BUS звучит круче  <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

У нас во Владе таких автобусов 3-4.  Один квин переделывали сами  сдесь и остальные американские скулбасы. Я так думаю что они по закону полулегальны.  Года два назад работал с хозяином квина. у него  тогда была БШ 115 тоже сам делал.. Заказы до сих пор  переодически поступают ко мне.  цена на такое у нас :  квин 3500р час минималка 4 часа.  америга   если не ошибаюсь от 15 тыр минималка.. в основном свадьбы ну и выпускные и звонки пьяных бантиков катать.  Была мысль переделать какой нибудь бас но подуиал что сорокпятка везет лучше чем  патибас.

не завидую водителям таких автобусов)). Пьяную толпу катать, ничего хуже нет
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы