telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Оснащение автобуса системами связи (Интернет, wi-fi), Интернет, wi-fi нужно или нет, к кому лучше обратиться

Здравствуйте. Я у вас новенькая. Очень надеюсь на совет опытных и матерых участников)))

Брат решил заморочиться и оснастить свой автобус передвижным оборудованием для интернета и ТВ в дороге. Я поизучала,похоже,это спутниковое оборудование, наверное,это дело дорогое и окупится ли - сомневаюсь. Кто нибудь имел такой опыт? есть ли вообще смысл,если да,то к кому можно обратиться.Спасибо

встречный вопрос - а как вы собираетесь окупать? Делать платный просмотр ТВ или платную раздачу инернета?

Привет, Болтанка!
Вообще никак не окупится, кроме того, что сделать билеты подороже и все

Разве не слышали про USB модем ? Покупаете по нужному вам тарифу, вставляете в комп и пользуетесь инетом.
В инете найдёте любую программу ТВ, только я не в курсе как у модемов обстоят дела с роумингом.
Подходите к операторам сотовой связи и у них уточняйте.

Не окупится, скорее всего.

думал об этом. из доступного роутер юта. но есть у него минус держит максимум 25 подключений. если на 45 мест то дорого. и прием уверенный только в городе.. Если такое поставить то повышаете сервис.  Оценят это единицы. но если будет уверенный прием по краю то я скорее всего свои автобусы оборудую нетом.

Добрый всем вечер.На конец то на рынке услуг,появилась компания предоставляющая интернет в междугородних автобусах,достойного качества и  по очень приемлемой цене.Окупаемость зарат около одного месяца! Причём первый автобус оборудуют совершенно бесплатно.Они уже оборудовли часть автобусов Автолайн и компании BUS-58.Если кому интересно-могу скинуть подробную инфу.

Рассакжите по подробнее

Что конкретно Вас Интересует? Данная услуга уже успешно работает и зарекомендовала себя на таких компаниях перевозчиках, как Волгалайн, Bus-58.Главная фишка данной услуги -это экзклюзивность.Всё оборудование и програмное обеспечение является запатентованной собственностью компании.Интернет работает на всем протяжении пути без провалов и зависов.Сомое главное- это цена!Окупаемость данной услуги на одном автобусе - до одного месяца, причём первый пробный автобус вам оборудуют совершенно бесплатно, без отрыва от работы вашего автобуса( монтаж отладку оборудования наши специалисты произведут прямо на месте отдыха автобуса, т.е никуда не надо ехать и оставлять автобус). Дают выход в программу ,где вы режиме он-лайн можете наблюдать востребованность данного продукта( сколько человек конкретно в данный момент находится в инт., сколько трафика качает).Трафик без ограничения по лимиту!Предоставив интернет пассажирам+ подзарядка гаджета бесплатно вы реально привлекаете на свой маршрут дополнительно 10-15% пассажиров!При двух одинаковых условий на проезд- пассажир выбирает автобус на котором есть холявный для него интернет и подзарядка!

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы