telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
TV, Кто, как использует телевизор?

В автобусе есть потолочный телевизор. Раньше , до меня , был видик-все вырвано с корнями. Задумался, что бы его подключить, рекламу крутить или по экскурсии чего показать,у кого какие варианты ? ДВД проигрывателя нет и ставить его уже некуда. Вход у телека-обычные тюльпаны-аналог. Ну  и заодно модельку ТВ антены может подскажете, не оч. дорогую?
Изменено: shark - 17.02.2017 22:16:46

Какие проблемы ? Сейчас полно предложений по магнитолам с ДВД. Те же Пролежни ( Prology ). Хочешь дешевле, хочешь дороже. Подключить легче легкого. И крути свою рекламу хоть с дисков, хоть с флешки.

Наверно давно не приходилось искать вам магнитолу с DVD. Сейчас как раз то и нету ничего. Недели 2 назад перевернул весь Минск в поисках достойной магнитолы. Нету ничего. Только 2-din овые с экранами. Все продавцы в один голос заявляют уже пол года ничего достойного нет. Только очень очень китай. JVC весом грамм 300 предложили. подержал в руках и вернул. Не может нормальный аппарат иметь такой вес. И всё ... нету PROLOGY. Она хоть год работала нормально а потом и выбросить не жалко

Виталий - вариантов вагон))  на чем остановился я. У меня стоит магнитола Pioneer AVH-X7500BT и цифровая ДТВ2 приставка, подключенная по аудио к магнитоле, по видео к телевизору - 28 каналов телека в цифровом качестве и приличный звук. Это имхо лучшее и наиболее простое решение. Не обязательно брать топовый аппарат, как у меня, подойдет любой!!! не китайской подделки. Дело в том, что в цифровой телеприставке есть вход юсб, который читает подавляющее количество видео форматов. Аудио на магнитофон, видео к телевизору. Блок ДТВ маленький и потребляет около 6 ватт всего - можно вообще не выключать от питания.. найти для него место не проблема . Удачи - нужно будет подробнее рассказать что да как - обращайтесь

идею понял. спасибо. но мне кроме юсб ещё диски ДВД просят поставить. Я пока что закрыл вопрос ДВД- ишкой домашней так как 220 в автобусе есть. один большой минус антишок очень плохой. бытоваые не расчитаны на встряску

мой пионер диски отлично отрабатывает, а заодно и камера заднего вида подключена..  Кстати имхо вот вполне приличный ваш вариант в Минске  http://ultra.by/avtomagnitola-jvc-kd-av31q.html подойдет вполне.  Вот описание http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2016-03-26.html
Изменено: Александр - 19.02.2017 01:05:45

JVC весом грамм 300 предложили. подержал в руках и вернул. Не может нормальный аппарат иметь такой вес. я же писал  

Я не говорю что ситуация безвыходная. Варианты есть конечно. Я просто уточнил что сейчас как то стало очень мало вариантов а не то что писал valeocars

Цитата
Виталий perevoz999 написал:
JVC весом грамм 300 предложили. подержал в руках и вернул. Не может нормальный аппарат иметь такой вес. я же писал
Размеры (ШхВхГ): 171х52х167 мм

Вес: 1 200 г

Мне даже 1 din некуда запихнуть,  вот в эту сторону посоветовали посмотреть: https://ru.aliexpress.com/item/Mini-1080P-Easy-USB-Flash-Memory-Card-AV-Port-TV-Multi-HD-Media-Playe...

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы