telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Колпаки на автобусные диски, обсуждаем какие бывают колпаки на автобусы, узнаем где купить, литые диски на автобусы и т.д.

Тема с нашего старого форума

Колпаки на автобусы кто что думает ? пишем
хочу в Питере найти на паз 320412 хром на 19,5 спереди выпуклые сзади ровные (с крепежом)[/COLOR]
видал на других авто такие , но не смог их спросить. (автор busspb)

Перенес несколько сообщений со старого форума:
Цитата
Какие литые диски на автобусы и микроавтобусы???????????? Вы же не дрова возите, а людей!!!!!!!! Железяки не выдерживают по нашим дорогам!!!!!!!! Колпаки - самое актуальное на бусы!! На автобусы колпаки стоят, комплект - 5000р.(автор:  михась 525)
Цитата
Сообщение Максим76: Современные диски автобусов и грузовиков изготавливаются из стали - стандарт , из сплавов - они легче ,комбинированные и редкие диски из композитных материалов. В основном все импортные автобусы и грузовика на дисках из сплавов ,та что вроде на литье

Цитата
JURII : Приветствую форумчан.Вопрос колпаков решил с помощью хрома Газ-21.(попробую сбросить фото)Все что мне обещали привезти с Турции не подошло.Задние отлично устанавливаются на мои крепежи а вот передние сильно выступают.Получается что колпак упирается в гайки и глубже не становится.По-хрому тоже есть вопросы...Даже на новых край колпака уже ржавый.Всем мира и удачи на дорогах.

Ага вот еще одно интересное сообщение:
Цитата
Andrian :

Если кому-то нужны реально колпаки, то я могу до заказать и придут через 30 дней нужен размер, кол-во, и контакт! есть всякие размеры, и разные рисунки, выручу бусоводов!

К примеру на некоторые автобусы (к примеру как Hyundai Aero City 540) колпаки уже идут в комплекте вместе с автобусом, и ещё видел колпаки на ПАЗ 4234, там они правда необычные, всё мимо проезжает автобус, да и не по нашей улице...

Ссылку на страничку с колпаками выложите  

http://www.autolong.ru/products.php?cat_id=26&page=3     ВОТ ССЫЛКА НА КОЛПАКИ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ КОМУ ИНТЕРЕСНО!
НО КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПО КОЛЕСНЫМ КОЛПАКАМ СКИНТЕ  

Колпаки если брать, то только нержавейку. Хромированные до первой зимы, потом от нашей соли они уже красные. Пластмассовые иногда летом плавятся, особенно при езде в горах.

Нужен колпак передний YUTONG оригинальный р22.5. Мож есть у кого?

Фото повесь. может кто на дороге подобрал, а от чего не знает. У меня гора б\ушек лежит, но в основном Сетра, Мерин и Нео.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы