telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Как правильно покрасить автобус, Покраска автобуса. Все вопросы по теме

Продолжаем тему, начало темы на старом форуме
http://bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=1233

Вот новый вопрос из группы Вконтакте от Александра:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, как красить АВТОБУС?
Собираюсь красить neoplan , хочу посмотреть как наносить полосы, ни где не могу найти примеров.

Покраска автобуса видео

Еще уточнение:

Вопрос по декоративным полосам, на бортах. Ложить по верх базы, или сначала нанести полосы, как высохнут заклеить и наносить базу?
На этот вопрос пока не могу найти ответ, а в целом всё понятно.
На следующей неделе покрываю грунтом , с подготовкой закончили.

Народ  кто подскажет? Автобус стоит недоделанный, выйти в рейс не может)) dash_mini

Я уже писал в теме покраска автобуса. Мы сначала красим основной цвет, заклеив полосы. Потом наносим полосы, заклеив основной цвет. Полосы на базу не наносили ни разу. Но это из личного опыта. Возможно, по науке всё не так.  unknw_mini

Цитата
admin написал:
Еще уточнение:

Вопрос по декоративным полосам, на бортах. Ложить по верх базы, или сначала нанести полосы, как высохнут заклеить и наносить базу?
На этот вопрос пока не могу найти ответ, а в целом всё понятно.
На следующей неделе покрываю грунтом , с подготовкой закончили.

Народ  кто подскажет? Автобус стоит недоделанный, выйти в рейс не может))
Сделали полосы?

Есть вариант много проще! Заганяем автобус к китайцам даем денех и через неделю как пасхальное яичко. Правдо только до следущей пасхи! (0)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы