telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Запчасти ПАЗ ЛиАЗ ГолАЗ от Поставщика завода

Предлагаем авто-комплектующие на автобусы Группы "ГАЗ". Являемся поставщиком на протяжении 6 лет. Предлагаемая продукция проверена испытаниями конструкторских отделов, таких заводов как ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ. Только начинаем работать на вторичный рынок запчастей!
По всем вопросам обращаться в личку, либо по Email: premavto@inbox.ru - Дмитрий

а нормальных контактов нет?

Цитата

Нормальный контакт я тебе могу дать в Павлово на Оке.
Товарищ занимается капиталкой ПАЗов и там же есть фирма с более чем адекватными ценами. Порядка 50% ниже чем в петропазе (было как то так) Когда я первый раз приехал в Павлово (лет 12 назад) я ожидал что куплю дешевле но ни как не думал что на столько <!-- s:-) --><!-- s:-) -->

Цитата
Цитата

Нормальный контакт я тебе могу дать в Павлово на Оке.
Товарищ занимается капиталкой ПАЗов и там же есть фирма с более чем адекватными ценами. Порядка 50% ниже чем в петропазе (было как то так) Когда я первый раз приехал в Павлово (лет 12 назад) я ожидал что куплю дешевле но ни как не думал что на столько <!-- s:-) --><!-- s:-) -->
так выкладывай быстрее!!

Добрый день!
  Наша компания является дилером Knorr-Bremse. Рады предложить Вам данную продукцию (клапана, осушители, компрессора, ПГУ и многое другое) на ПАЗ, ГАЗ, Газ Валдай, МАЗ, КАМАЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, КАВЗ, Икарус, MAN, SCANIA, VOLVO, IVECO, MERCEDES.
  Так же наша компания занимается комплектующими таких производителей, как: Rubena, Agis, CZ Straconice AS., HOLSET, SWITZER, тросовые приводы КПП, ТНВД, пневмоприводы дверей ПАЗ, ЛАЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ, КАВЗ,НЕФАЗ. Партнеры компании PRVA PETOLETKA (Сербия), CAMOZZI (Италия), пневмобаллоны KRAFTIGER (Германия). Являемся так же официальными представителями в РФ компании YUMAK Otomotiv (Турция)

Новый интернет-магазин запчастей для автобусов

Компания НИТавто с радостью представляет и информирует Вас об открытии нового интернет магазина
Интернет-магазин  поможет Вам не только в выборе соответствующей детали или необходимого ассортимента, но и позволит получить актуальную информацию о ценах и наличии ее на складе.  
товар предназначен для восстановления работоспособного состояния автобусов ЛиАЗ-5256, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-52937, ЛиАЗ-6212, Волжанин-6270.
Страницы: 1

Все про автобусы