telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Продаю сиденья с хранения (новые)

Продаю сиденья как комплектом так и по одиночке с хранения (новые). Отправка из Нижнего Новгорода Деловыми линиями, либо самовывоз из НН. Есть также другие комплектующие для микроавтобусов и спецтехники по низким ценам: грузовые перегородки, лестницы, грузовые петли и другое. Реальным покупателям могу скинуть подробный перечень комплектующих на Вашу эл.почту. Мой контактный телефон: 8-908-234-67-91, эл.почта: <!-- e -->rebus152@yandex.ru<!-- e -->

Первое (водительское) сиденье в каталоге. Можно подробнее. Регулировки и пр.

Оригинальное сиденья ФИАТ (ПЕЖО) новое, регулировка штатная от завода изготовителя: регулировка впере-назад, регулировка спинки сидения вперед-назад.

Цитата
Оригинальное сиденья ФИАТ (ПЕЖО) новое, регулировка штатная от завода изготовителя: регулировка впере-назад, регулировка спинки сидения вперед-назад.

Регулировка верх-низ? Подробности можно на  почту <!-- e -->st.bus@mail.ru<!-- e -->.
Хочу в Хайгере водительское поменять, не очень удобное для пятой точки. Кстати, ремень как крепится?

отправил ответ на почту

Страницы: 1

Все про автобусы