telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Куплю фонарь задний на Scania Irizar 2003 года

Куплю правый задний фонарь. Новый или в отличном состоянии.

Не уверен, конечно, но  можете по разборкам поискать!!! Я себе все детали, которые не могу приобрести в магазинах, покупаю на разборках! Это интернет-каталог запчастей с разборок! Очень удобно! Сначала смотришь есть ли твоя деталь в наличии, а потом приобретаешь ее! А не как раньше, объездил все разборки, потерял кучу бензина и времени, а в итоге, ничего не нашел!! Удачи в поисках!  

Было бы неплохо фотку скинуть. Там вроде по году уже были разные кузова. У меня сейчас в переделке стоит испанский Айатс. Там фонари как на  Иризар Сентури - составной четырёхсекционный, только секции не "горбатенькие", а гладкие. Новые мне найти не удалось ни у нас, ни в Турции, ни в Литве. По магазинам спрашивать вообще бесполезно. Переделали рамку под новые неоплановские. Старые лежат.
Страницы: 1

Все про автобусы