telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Покраска автобуса

В нашем автосервисе покраска грузовых автомобилей и автобусов осуществляется квалифицированными специалистами занимающимися кузовным ремонтом. В своей работе наши сотрудники используют только проверенные и высоко качественные расходные материалы от ведущих производителей. Компания "BUSpaint"выполняет качественно и быстро кузовной ремонт  любой сложности. Наши мастера имеют огромный практический опыт в сфере ремонта и покраски различных транспортных средств.
Наши услуги по покраске:
  • выбор краски (по согласованию с клиентом)
  • снятие деталей кузова, мешающих процессу покраски
  • удаление коррозии и грязи
  • шпатлевка и последующая грунтовка поверхности кузова грузовика
  • покрытие деталей краской
  • сушка в специальной покрасочной камере
  • покрытие лаком
  • повторная сушка
  • полировка для придания деталям внешнего вида
Мы гарантируем, что:
  • наши покрасочные камеры вместят машину любых размеров
  • точность компьютерного подбора цвета и оттенка
  • высокое качество лакокрасочного покрытия
  • возможность как полной, так и по детальной окраски
На все работы по покраске автобусов и грузовых автомобилей выдается гарантия, а постоянные клиенты могут воспользоваться специальными ценами. Скидки на покраску коммерческого транспорта выдаются и тем предприятиям, которые заключили с нашим техцентром договор на обслуживание их парка.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Сейчас красим 122-й. Из этого http://belbus.net/katalog/neoplan-n122 делаем такой http://belbus.net/katalog/neoplan-n122-2. Всем давай с круглыми фарами, устали бодаться. Осталось немного, закончим - покажу.

Цитата
valeocars написал:
Сейчас красим 122-й. Из этого  http://belbus.net/katalog/neoplan-n122  делаем такой  http://belbus.net/katalog/neoplan-n122-2 . Всем давай с круглыми фарами, устали бодаться. Осталось немного, закончим - покажу.
Фары круглые 100 мм. намного лучше освещают дорогу чем квадратные.
Изменено: YUZIK - 22.05.2016 21:24:25

Цитата
valeocars написал:
Сначала он там может и был. Потом попал в Литву, там добавили Мальтийскй крест. Мы покупали уже там под замену кузова, когда машина разбилась под Мукачево. А на фото уже после нашего перекраса, но мы ничего не меняли, всё сделали, как было
Я как раз о фото и говорю, это Германия, р-н Кульмбах.

Про фото улыбнуло. Никогда не знал, что нашу базу из промзоны Колядичи перенесли в Германию :-). Фото сделано по адресу г. Минск п\у Колядичи ул. Бабушкина 25.
Точно такая машина есть у литовцев, где она ездит точно не знаю, но наши водители снимали её в Друскенинкае. Жалко, что были на другой машине, так бы сделали фото близняшек.
Про фары позволю себе не согласиться. Квадратные у нас стоят без линз, когда-то купили японские от Ниссан Ваннете - свет супер. А вот с круглыми сплошной гемор. И ксенон туда ставили и регулировали, но свет гораздо хуже. Ставим Хеллу. Это всё про ближний свет, с дальним и туманками вопросов нет. Но в любом случае дороги назад уже нет - машина уже перелицована и покрашена. Надо будет показать.

Цитата
valeocars написал:
Про фото улыбнуло. Никогда не знал, что нашу базу из промзоны Колядичи перенесли в Германию :-). Фото сделано по адресу г. Минск п\у Колядичи ул. Бабушкина 25.
Точно такая машина есть у литовцев, где она ездит точно не знаю, но наши водители снимали её в Друскенинкае. Жалко, что были на другой машине, так бы сделали фото близняшек.
Про фары позволю себе не согласиться. Квадратные у нас стоят без линз, когда-то купили японские от Ниссан Ваннете - свет супер. А вот с круглыми сплошной гемор. И ксенон туда ставили и регулировали, но свет гораздо хуже. Ставим Хеллу. Это всё про ближний свет, с дальним и туманками вопросов нет. Но в любом случае дороги назад уже нет - машина уже перелицована и покрашена. Надо будет показать.
:) :) :) Дык я не о фото у тебя на сайте!!!!! :) :) :)
Я о фото 1116-го в рекламе на покраску.
:D

Вот с сайта Марио. Сравните с фото с рекламы. По моему - ...... .

Хочу покрасить автобус полностью. Старый цвет был металлик серебро. В документах цвет серый. Думаю перекрасить в акрил без лака. Как думаете нормально будет смотреться? Или лучше оставить металлик?

На вкус и цвет, у нс в парке есть 4 автобуса серого цвета акрил. Ни один не смотрится привлекательно... как по мне

Для разных машин подходят разные цвета. Допустим, 215-я Сетра в металле хороша, а просто серая смотрится корчём. А 116-й Нео в серебре не очень. Но это всё субъективно. Александр про вкус и цвет правильно написал. Если есть сомнения - посмотри в нете, там полно всех машин в любом цвете.
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы