kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Требуются микроавтобусы на маршрут г. Москва

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Требуются микроавтобусы на маршрут г. Москва

[color=#800000:6orws830]Добрый день Форумчане!

Сразу к делу, в г. Москве требуются 18-местные автобусы типа Ford Transit, Mercedes Sprinter, Peugeot Boxer, Iveco и т.д. Номер маршрута 745 на Юго-Западе Москвы, маршрут круговой (от МГУ). Необходимо 5 автомобилей (или хотя бы сколько есть). Маршрут обкатанный и доходный (от 6000 рублей  в день). Маршрут официальный с оформлением всех необходимых документов и оборудования (бесплатно). Своих мощностей не хватает, поэтому требуются привлеченные.
Условия: план устанавливается около 3000 рублей (конкретная цифра будет оговорена после недельной испытательной работы). Сотрудничество ДОЛГОСРОЧНОЕ, от года!!!
Дата выезда (в идеале 02.09.2013).
Есть еще маршруты с нагрузкой около 15 автомобилей, не менее привлекательные.
Просьба, если у Вас нет, но Вы знаете кто бы мог работать, прошу передать мои контакты, либо мне скинуть контакты по средством смс, либо позвонив. Как никак этот форум признан помогать друг другу))), тем более здесь даю возможность неплохо трудоустроиться и заработать.

С Уважением,
Алексей
+ 7(916) 288-0123 [/color:6orws830]

Жаль, у нас северо-запад.

[color=#800000:2zne9agq]Не вижу проблем, если у Вас есть свободная или относительно свободная техника...[/color:2zne9agq]

Не понял по заработку сколько можно заработать в день? 6000 -3000(план). - 2000 водителю за смену и что выходит 1000 рублей заработка?

Цитата
Не понял по заработку сколько можно заработать в день? 6000 -3000(план). - 2000 водителю за смену и что выходит 1000 рублей заработка?
наверно самим хозяевам тс предлагается работа. иначе ниже себестоимости получается, как обычно и предлагается работа сейчас по тендерам и тп (((

Ещё ремонт, заправка  (3 тыс. отдай) в итоге будешь должен.

ну да не впечатляет, даже водитель в Москве не выйдет меньше 3000 руб, только тот который вообще по русски не говорит

[color=#800000:2901l939]Ну в очередной раз вижу одни рассуждения и никаких дел... без обид.
Немного развею Ваши "воздушные замки".
По ЗП водителям ("3000 рублей никто не пойдет"), я Вам скажу это очень завышенные запросы (скорее всего никто платить не будет)... Значит у меня работают российские водители (в Москве), на перевозки строителей получают 1500 в день, общий месячный бюджет 45000 рублей, там хоть 10 человек будет ездить, без разницы.
По маршруту, заработок для водителя 2000 - 3000 рублей, это очень хороший заработок, у нас очередь (если Вы таких найти не можете, значит вообще не ищете, а только мечтаете).
Сейчас ряд маршрутов, по которым мы входим с нашими компаньонами на паритете, закупили доп.  технику, но есть свободные места, которые сдаем в аренду под 18-ти местные автобусы (нужно по любому заполнять маршрут, т.к. очень прибыльный). Аренда 2000 рублей (полностью официальное оформление), план для водителей 5000-6000 рублей, доход водителей при этом составляет 3000-4000 рублей. Есть желание обращайтесь.
Ладно, что мне объяснять, никому ничего доказывать не собираюсь, мне и так комфортно. Просто не пойму в очередной раз сущности одной: людям предлагают работу с нормальным заработком, а никто работать не хочет... парадокс (ну понятно все хотят рубить по 150 т.р. и более и ничего не делать, но так не бывает). Постоянно такая фигня, даже не только в сфере перевозок. Вот поэтому наш брат и уступает рабочие места для граждан степей и высокогорья!
Уже сколько пишу в этом форуме по работе, эффект "0". Тут только говорить любят, а не делать...
Так что свою идею по юридическому лицу (которую до сих пор обсуждаете) можете похоронить, вот Вам прямой пример я уже показал (4 различных предложения по работе с февраля текущего года, ни одного отзыва, зато у меня всё и все работают). Тоже самое будет и с фирмой. Будут заказы, а работать никто не будет, потомучто за мечтательные ценники заказов практически не будет...
Всем удачи!

С Уважением,
Алексей
+7(916)288-0123[/color:2901l939]

сколько часов в день? какой общ пробег ? какой грязный приход?
так будет понятней

[color=#800000:1asvwiy2]С 6:00 до 24:00 - это предельное время, а так по желанию. Общий пробег 150-170 км, в среднем 5 кругов. На маршруте с планом в 6000 рублей (это для водителя, сама аренда маршрута 2000 рублей), грязный доход водителя в среднем 4000 рублей (минус бензин). Есть своя автобаза, мойка автобусов 100 р., символическая плата автослесарям (по мере обслуживания) и диспетчерам (100-200 руб.). 3000 руб. водитель себе оставит. 90000 руб. в месяц бюджет по ЗП, это жирный для такой категории авто. Ну а сам будешь рулить или ставить авто с водителями, считай...[/color:1asvwiy2]

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы