telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
АВТОБУС С ВОДИТЕЛЕМ ИЩЕТ РАБОТУ В ПИТЕРЕ ИЛИ ОБЛАСТИ

Автобус SCANIA 50 мест. Оборудован туалетом, двумя телевизорами, 220 вольт розеткой, удобными мягкими сиденьями.
Предпологается использовать для школьных экскурсий, развозки сотрудников до места работы, для гостей на свадьбу, корпоратив ШОП-ТУР и т.д. по СПБ или области.

Стоимость аренды всего 1000 р.час.

Ваши предложения!
Спасибо!
Тел. для связи восемь-965-025-11-39

=

Цитата
реальная щас ЦЕНА 800 Р ЧАС  . + нету у Вас разрешрения для школоло. а как всегда, летом Вы наХ  пошлете все школы, которые Вас зимой кормили.
и мне с Олегом придется за Вами подтирать ...  снова ... уроды лыжники , однодневники
Если работаете на туриках летом с кучей чаевых и магазах , так консервируйте на зиму свои ведра, и не лезьте в круглогодичную работу ... обычных работяг.
Злишся что сам на туриках на Пазики не работаешь?1000 это минимальная цена и то я считаю это дешего.Сейчас школы очень требовательны к транспорту.Им и ремни и таху и глонас хотят + все документы на разрешение перевозки.А ведро как раз у тебя и не надо лезть в чужие темы со своими без толковыми советами.

админ , потри сообщения мои- куда мне тягаться с моими помойками 28 местными , которые работают по 800-900р час  с милионерами-наемниками фантазерами  ?

А ты сам смотрю на автобусе за 4 ляма ездишь?У меня свои две легковушки стоят дороже чем твой пазик.А из за таких как ты у нас зарплату поднять не могут потому что работа не дорожает.Вот такие как ты и демпингуют.Про работу я больше твоего получается знаю,если тебя фирмы кидали так это ты лузер,я за своего шефа глотку любому перегрызу.Нужно не одеяло каждому на себя тянуть а всем собратся и поднять ценник и фирмам деваться некуда будет.они автобус чутли не по двойной цене продают и зарабатывают столько же.Все только на перекурах у Эрмитажа деловые а потом по автобусам разбежались и забыли.На зиму шеф мне отдает автобус и до весны не трогает,все что заработаю все мое за исключением стоянки ремонта солярки,так что я не меньше твоего знаю а то и больше.Спринтера за лям))))вот рассмешил.У меня личный мерин вито(второй мерин в семье)стоит дороже чем лям.И что ты думаешь если я две машины продам да еще поднапрегусь не куплю автобус?Из за таких как ты смысла нету.

Страницы: 1

Все про автобусы