kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Нужен автобус в Санкт-Петербурге

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Нужен автобус в Санкт-Петербурге

Нужен автобус на 50 мест и больше с водителем в Санкт-Петербурге для разовой поездки.
3 июля (22:00) по маршруту Санкт-Петербург - Завидово и 6 июля (22:00) Завидово - Санкт-Петербург.

Если есть предложение куда стоит обратиться, то тоже буду благодарен.

к Kuoleg обратитесь, он здесь на форуме,
это что на Нашествие поездочка что ли?

Туда именно, ага.

К сожалению самый большой у меня на 39 мест. Могу дать контакты на 47 мест.

Цитата
Туда именно, ага.
Автобус не разорвут? Там же все рокеры бухие едут после трех дней пьянства беспробудного))

Как показывает практика нет. Попоют песенки в направлении туда, но уже часа за 2-3 пути все улягутся спать. А уж обратно-то и вовсе через полчасика все будут спать мирно.

Ну и само собой будет залог о сохранности будет, так что это не так жутко, как может показаться на первый взгляд.

ох, не знаю...мне одной поездки на Селигер хватило...целую неделю потом салон в порядок приводил...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы