telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
помощь по КПП G7,G8 EGS, AVS(Volvo,Vanhool,Neoplan)

Всем привет!Если уж у вас можно размещать в сообщениях свою рекламу,то напишу и я о себе

Электрик,в основном работаю по некоторым маркам грузовиков,но жизнь заставила взяться и за автобусы =) Есть некоторое количество инфы по КПП G7,G8 EGS (ставились на автобусы Volvo B10,насколько я знаю), КПП AVS(автобусы Neoplan,Vanhool,Bova,кто знает,поправьте или дополните),свой опыт по АStronic и небольшой опыт "оживления" автобусных КПП (не вкл.скорости,пропали четные /нечетные передачи и проч.) .Поэтому хочу предложить здесь свои услуги по диагностике и ремонту [color=#4040FF:96trs01n]электрики[/color:96trs01n] КПП в Питере.Мне денежное вознаграждение,вам отремонтированного кормильца.Возможен выезд по СПб и области
Могу так же попробовать помочь по системам электронного упр.дизелем(EDC,пока только Европа),ретардеру/интардеру.Пишите-звоните в этом случае [color=#FF0000:96trs01n]заранее[/color:96trs01n],желательно указать марку автобуса,год выпуска,модель двигателя.То же относится,если у вас другая модель КПП(Скания, и проч.)

На форуме вряд ли буду появляться часто,все же автобусы не мой основной профессиональный интерес,поэтому пишите-звоните:
Срочно:[color=#8000FF:96trs01n]+7(950)-022-68-03[/color:96trs01n],Александр .Не срочно: <!-- e -->meine.poste@gmail.com<!-- e -->

------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем:[color=#FF0000:96trs01n]Информацией не торгую,схемы,блинк-коды,документацию не продаю![/color:96trs01n] Можете даже не пытаться.Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Встанете на трассе с невключающейся КПП(из списка в заголовке) - звоните,помогу чем могу
Всем успехов в работе!

КПП G7(G8),вид сверху
Страницы: 1

Все про автобусы