Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Требуются микроавтобусы на маршрут

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Требуются микроавтобусы на маршрут

В г. Москве требуются 18-местные автобусы типа Ford Transit, Mercedes Sprinter, Peugeot Boxer, Iveco и т.д. Номер маршрута 876 Красногорск- метро Митино Необходимо 10 автомобилей (или хотя бы сколько есть).  Маршрут официальный с оформлением всех необходимых документов и оборудования (бесплатно). Своих мощностей не хватает, поэтому требуются привлеченные.
Условия: план устанавливается  2000 рублей. Сотрудничество ДОЛГОСРОЧНОЕ, от года!!!
Просьба, если у Вас нет, но Вы знаете кто бы мог работать, прошу передать мои контакты, либо мне скинуть контакты по средством смс, либо позвонив. Как никак этот форум признан помогать друг другу))), тем более здесь даю возможность неплохо трудоустроиться и заработать.

С Уважением,
Сергей
+7(965)374-27-97

avtobus_kat.gif

а сколько реально в день зарабатывать помимо плана? Уже есть какая-то статистика по маршруту? Не охота людей беспокоить без хотя бы предполагаемой оплаты их труда? Топливо покупают водители? График какой?

Маршрут № 876 в Реестре г.Москвы значится как "платформа Красногорская - Митинское кладбище" на котором должно работать 8 машин. Под какой фирмой вы предлагаете работать без разрешающих документов???? Если вы представляете интересы ООО МАРШРУТТРАНСАВТО, то большое вам ДОСВИДАНИЕ от меня лично!!!!

Цитата
Если вы представляете интересы ООО МАРШРУТТРАНСАВТО, то большое вам ДОСВИДАНИЕ от меня лично!!!!
Миша, почему ты так суров?

Цитата
Цитата
Если вы представляете интересы ООО МАРШРУТТРАНСАВТО, то большое вам ДОСВИДАНИЕ от меня лично!!!!
Миша, почему ты так суров?
С января месяца с ними война, как юридически так и физически. Работают без разрешающих документов для работы на маршруте и прикрываются своей ментовской крышей, по слухам и выводам какой-то генерал их крышует. В наглую встали на маршрут, который мы открывали и накатывали и залезли в наш карман. И так по всей области они в наглую кидают официальных перевозчиков. У этой фирмы нет своего подвижного состава, а все микроавтобусы в аренде вместе с водителями из стран СНГ,        .........................................................<!-- m -->http://www.m24.ru/videos/42575<!-- m -->

avtobus_kat.gif
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы