Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Заказ на автобус 16-20 мест Москва - Кабожа 07.05

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Заказ на автобус 16-20 мест Москва - Кабожа 07.05

Добрый день, форумчане! У меня вышла накладка с заказом.((
Надо отвезти байдарочников из Москвы в Кабожу. Цена вопроса 9200 (10500- комиссия сервиса, с которго я взял заказ)
Им подходит любой автобус: МАРШРУТКА, ПАЗ. Главное, чтобы было 15 мест + места под багаж. В мой автобус (ЛТ-35) все вмещается впритык.
Вопрос срочный, поэтому лучше звонить: 8 915 253 11 восемьдесят 9

avtobus_kat.gif

1000км на круг за 9тыр? Хренасе у вас там ставочки...

По моему это заказ с он - лайн  сервера где все свои ставки предлагают.
Некоторые на спринтерах за 4000 руб. готовы весь день работать  <!-- s:sh_ok: --><!-- s:sh_ok: -->  
Потом удивляемся почему за копейки все ездить хотят.

Цитата
По моему это заказ с он - лайн  сервера где все свои ставки предлагают.
"Везёт всем" что ли? Там идиотов готовых работать за топливо и обед пруд пруди <!-- s:-) --><!-- s:-) -->
Такое впечатление на что на ворованых машинах ездят. Типа, сломается, ещё украду <!-- s;;-))) --><!-- s;;-))) -->
Я бы меньше 25000 и разговаривать не стал (и только в голодный год) а так тридцатка.

очень дешево ((

avtobus_kat.gif

Цитата

Некоторые на спринтерах за 4000 руб. готовы весь день работать  <!-- s:sh_ok: --><!-- s:sh_ok: -->  
1000 км. пусть на 0,12 л и на 35 рэ.= 4200. Благотворительность?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы