kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Заказ на автобус 16-20 мест Москва - Кабожа 07.05

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Заказ на автобус 16-20 мест Москва - Кабожа 07.05

Добрый день, форумчане! У меня вышла накладка с заказом.((
Надо отвезти байдарочников из Москвы в Кабожу. Цена вопроса 9200 (10500- комиссия сервиса, с которго я взял заказ)
Им подходит любой автобус: МАРШРУТКА, ПАЗ. Главное, чтобы было 15 мест + места под багаж. В мой автобус (ЛТ-35) все вмещается впритык.
Вопрос срочный, поэтому лучше звонить: 8 915 253 11 восемьдесят 9

1000км на круг за 9тыр? Хренасе у вас там ставочки...

По моему это заказ с он - лайн  сервера где все свои ставки предлагают.
Некоторые на спринтерах за 4000 руб. готовы весь день работать  <!-- s:sh_ok: --><!-- s:sh_ok: -->  
Потом удивляемся почему за копейки все ездить хотят.

Цитата
По моему это заказ с он - лайн  сервера где все свои ставки предлагают.
"Везёт всем" что ли? Там идиотов готовых работать за топливо и обед пруд пруди <!-- s:-) --><!-- s:-) -->
Такое впечатление на что на ворованых машинах ездят. Типа, сломается, ещё украду <!-- s;;-))) --><!-- s;;-))) -->
Я бы меньше 25000 и разговаривать не стал (и только в голодный год) а так тридцатка.

очень дешево ((

Цитата

Некоторые на спринтерах за 4000 руб. готовы весь день работать  <!-- s:sh_ok: --><!-- s:sh_ok: -->  
1000 км. пусть на 0,12 л и на 35 рэ.= 4200. Благотворительность?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы