Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Нужен автобус от 30 человек на 26 июля

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Нужен автобус от 30 человек на 26 июля

Надеюсь я не ошибся с местом размещения такого объявления. У меня будет 26 июля свадьба за городом (пос. Васкелово) и я хочу привезти гостей от метро (варианты обсуждаемы, но склоняюсь к м. Озерки) до коттеджа и после окончания мероприятия отвезти их обратно. Вопрос, есть ли тут люди, готовые выполнить такой разовый заказ? И, если есть, то за какую цену?
Ну, а если нет, то может быть посоветуете куда было бы лучше обратиться с таким вопросом.
Время в Васкелово - 16:00-16:30 нужно приехать, 23:00 - старт обратно.
Гостей будет около 30-35 человек.

avtobus_kat.gif

Питерских тут раз два и обчёлся. Может кого то и заинтересует. Мне не совсем выгодно с Тосно машину на север гнать и потом обратно.
Попробуйте тут <!-- m -->http://www.vezetvsem.ru/<!-- m --> заказ разместить. Там "голодных" тьма сидит, за копейки найдёте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы