kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Нужен автобус от 30 человек на 26 июля

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Нужен автобус от 30 человек на 26 июля

Надеюсь я не ошибся с местом размещения такого объявления. У меня будет 26 июля свадьба за городом (пос. Васкелово) и я хочу привезти гостей от метро (варианты обсуждаемы, но склоняюсь к м. Озерки) до коттеджа и после окончания мероприятия отвезти их обратно. Вопрос, есть ли тут люди, готовые выполнить такой разовый заказ? И, если есть, то за какую цену?
Ну, а если нет, то может быть посоветуете куда было бы лучше обратиться с таким вопросом.
Время в Васкелово - 16:00-16:30 нужно приехать, 23:00 - старт обратно.
Гостей будет около 30-35 человек.

Питерских тут раз два и обчёлся. Может кого то и заинтересует. Мне не совсем выгодно с Тосно машину на север гнать и потом обратно.
Попробуйте тут <!-- m -->http://www.vezetvsem.ru/<!-- m --> заказ разместить. Там "голодных" тьма сидит, за копейки найдёте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы