telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кто где едет?, отзовись!

Не нашёл этой темы здесь, если чё, админ объединит.
Сегодня иду по маршруту Смоленск - Гатчина - Питер - Кронштадт - Петергоф - Приозерск. Ночевать две ночи буду на Ваське, потом день в Приозерске...если чё - подходите! Мерс с аватары Р007ВТ67
Изменено: Худой - 12.08.2015 13:11:22

В Гатчине когда будешь и во сколько?

Олег, не видел твоего поста, уже уехал...я сейчас в Гатчине, у Петропавловского собора.

Ох в Питер бы съездил! ;)

Цитата
Худой написал:
Олег, не видел твоего поста, уже уехал...я сейчас в Гатчине, у Петропавловского собора.
Удачи! Уже не смогу вырваться, жене ДР. Пью ))) И завтра пью))) Заезжай! )))
Доки проверь, думаю завтра в Петергофе транспортники будут на хлебушек и масло собирать.
Изменено: kuoleg - 13.08.2015 16:55:28

Сегодня стартую на Печоры, а завтра оттуда на Кемь (Соловки)...буду там до 26-го...

Завтра со с ранья иду на Козельск - оптина пустынь, буду с ночёвкой...свистите, если чё

25 поеду в Псков, в Псковско-печерскую Лавру

Жень, перенеси на недельку, я туда 30-го еду...)

А может перенесется еще, у меня  брат с Польши туда едет, вот хотим где-то встретиться на нейтральной территории) узнаю точно маршрут попозже отпишусь

Страницы: 1 2 3 4 След.

Все про автобусы