telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Нижний Новгород - Урень - Шарья - Великий Устюг, Описание дороги

На этой неделе активно вожу детей к Деду Морозу.
Что хочу сказать, трасса плохая для таких перевозок.
Единственное нормальное кафе в дер. Боковая Нижегородской области.
Далее трасса идет темная, транспорта мало, состояние дороги разное, но без отличного. Наиболее плохо в районе Кичменского городка.
С детьми в туалет остановиться практически негде. Останавливался на заправках (Ветлуга, Шарья и не доезжая Кичменского городка).
Тупо вставал на место высадки пассажиров далее пешком в туалеты на АЗС.

Павел, спасибо! Завтра как раз знакомый едет в Устюг. Передам ему информацию.

А у меня поездка в Великий Устюг запланирована на 3 01 18! Третью зиму везу,два предыдущих раза ездил через Вологду.В этот раз придётся идти через Иваново,народ собираю из Коломны,Егорьевск,Куровское и Покров.Никто не подскажет как там дорога,места для остановок покушать,в туалет.До Иванова дорожка знакомая а вот дальше как то не приходилось ездить.

привет Борода это Сергей Элемаш  виделись с тобой в Данилово  ехай лучше через Вологду  в Иваново рули на Ярик по м 8 дорога лучше гораздо  плохая была от Тотьмы  но летом лотали удачи.
Изменено: сергей ник - 22.12.2017 19:16:12

Привет!Спасибо за совет! Я так и собрался,либо с Покрова,либо с Владимира на М 8 буду выбираться!

Страницы: 1

Все про автобусы