telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1
RSS
Транспордер, Универсальный или нет

Мужики, такой вопрос, сейчас активно вводят платные дороги: М-11, М-4, в подмосковье есть платные участки на М-3 и М-1.
А вот если я купил транспордер, например, на М4, я могу с ним спокойно ездить по всем платным дорогам? Или каждой платной дороге свой транспордер нужен?
Просто работа у нас разъездная: сегодня на север, завтра на юга, на каждую дорогу накладно покупать свой траснпордер.
Кто что знает?

Я брал транспондер на проезд по скоростному участку М-11 от Москвы до Солнечногорска. 17 января пришла СМС что по нему можно ездить по "Северный обход Одинцова".
У них в планах вроде как сделать эту штуку универсальной для всех платок в будующем
Лучше узнавать и следить за изменениями в офисах продаж у въезда на платки

Вот здесь почитайте   https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/interoperability/

Спасибо!
Страницы: 1

Все про автобусы