telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Из Москвы по платной в Питер (М11), проезд по платной дороге М11 на Питер из Москвы

Внимание!
с 16 ноября 2015  запускают платную дорогу
Участок трассы М11 от Москвы до Солнечногорска станет платным с 16 ноября. Стоимость проезда в одну сторону, в зависимости от времени суток, будет варьироваться от 250 до 500 рублей.

Цитата
admin написал:
Внимание!
с 16 ноября 2015  запускают платную дорогу
Участок трассы М11 от Москвы до Солнечногорска станет платным с 16 ноября. Стоимость проезда в одну сторону, в зависимости от времени суток, будет варьироваться от 250 до 500 рублей.
250 - 500 это дорого или нет для вас!?
У белорусов 0,11 евро центов/километр, примерно тоже у Чехов, Поляков, Словаков. В Австрии 0,25. У немцев со следующего года не знаю, сегодня - 0,084ХпробегХкол-во пассажиров= в евро по курсу. Тариф на 3-ех осник.
ПЫ. СЫ. У нас платных нет , поэтому сравнить и возмутиться не могу.
Изменено: YUZIK - 04.11.2015 21:53:21

для грузовиков по моему 900, дорого или нет не пойму т.к не знаю сколько км в это включено, если прям до птера, то недорого) а так по курсу это 5-8 баксов

отдельная тарификация предусмотрена для грузовых автомобилей и автобусов: чем больше осей и больше габариты машины, тем дороже проезд. Больше всего заплатят водители многоосных большегрузов — 1,2 тыс. руб. с 6:00 до 22:00 по участку от Солнечногорска в Москву и 1 тыс. руб. в обратном направлении.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2836544

а вот и "результаты", я недавно ходил на Валдай, тоже по пошёл через В.Волочёк, в пробке, правда, не стоял...и тысячу съэкономил... http://www.etver.ru/novosti/87733
Изменено: Худой - 05.11.2015 08:33:35

По трассе Москва - Санкт-Петербург (М10) подскажите места, где можно без опаски встать покушать?

Что имеется ввиду "без опаски"? Если без опаски для здоровья, то высматривай кафэшки, где пасутся дальнобои...

Именно без опаски для здоровья.
Просто по этой трассе не так часто хожу, плохо знаю.
В Клину знаю хорошее местечко есть, а дальше сам опытным путем ищу)

Неплохое кафе перед поворотом на Конаково. Дальше 69 регион Между Заволжским и Поддубками.

На прошлой неделе прошел платный участок М-11 в обход В. Волочка. Дорога супер! 100 км/ч шел спокойно.

Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы